Религия, вера

Вопрос для верующих. Что лично вас убеждает в том, что есть Бог?

Святые помогли сбыться мечтам. например Святитель Николай Чудотворец, Мать Пресвятая Богородица, Святой Преподобный Савва Вишерский Новгородский Чудотворец.
Лилия Яруллина
Лучший ответ
потому что настал день
Природа, Вселенная, логика
Саша Жалов
О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17
Рабочее Слово
"вера" и "убеждает" - совершенно разные понятия, даже близко нигде и никогда не пересекающиеся.
либо убежден, либо веришь.
Жанна Миронова
со мной ангелы говорят
Юля Гапова
Все что вокруг не могло само появиться
О©Обо->>> Оп@©Ен
* * 1 минуту назад
Ученик (130)
Крайняя упоротость! :))))и
тупость атеистов

Атеисты: Что вас убеждает что дом ваш появился сам собой!
Ирина Ерина А как ещё может дом появиться?!
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
Исследования, наблюдения и личный опыт.
Существование человека на Земле, растительного, животного мира со своим многообразием.
Ответ в вопросе. Вера.
Егор Шириков
Хотя бы существование души.
Я не знаю как другие верующие, но я лично живу как в сказке уже многие годы, чувствую, что нет ничего невозможного и если бы не лень, можно и горы передвигать когда это будет нужно
Nikolay Chemakin
вся кая мутота
L:
Lеnk@ :)
Сам Бог убеждает-общение с Ним неведомо атеистам, вот они и беснуются.
У вас миф-если говоришь с несущесвующим (это тоже миф), то их демагогия говорит что это расстройство психики или еще какая хрень. которые напридумывали чтобы держать людей в страхе, туда не ходи, на эту тему не рассуждай. Вы же выглядите зомби и повторяете одни и теже словесные программы которые в вас ввели.
Жанна Миронова а верующие - так те прямо вот чуть ли не говорят с богом, ага...
шизики тоже в голове голоса слышат - и что, это что-то доказывает, кроме заболевания?