Религия, вера
Вопрос для верующих. Что лично вас убеждает в том, что есть Бог?
Святые помогли сбыться мечтам. например Святитель Николай Чудотворец, Мать Пресвятая Богородица, Святой Преподобный Савва Вишерский Новгородский Чудотворец.
потому что настал день
Природа, Вселенная, логика
О том, как я из воинствующей атеистки превратилась в убежденную христианку, можно прочитать здесь http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post315144419/ После моего обращения в веру, я много раз убеждалась в том, что Бог слышит мои молитвы и заботится обо мне. Также я прочитала о том, как сбывались библейские пророчества. Без Божьего предвидения об этом невозможно было знать в столь подробных деталях! Об этом можно прочесть здесь http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17
"вера" и "убеждает" - совершенно разные понятия, даже близко нигде и никогда не пересекающиеся.
либо убежден, либо веришь.
со мной ангелы говорят
Все что вокруг не могло само появиться
* * 1 минуту назад
Ученик (130)
Крайняя упоротость! :))))и
тупость атеистов
Атеисты: Что вас убеждает что дом ваш появился сам собой!
Ученик (130)
Крайняя упоротость! :))))и
тупость атеистов
Ирина Ерина
А как ещё может дом появиться?!
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
Исследования, наблюдения и личный опыт.
Существование человека на Земле, растительного, животного мира со своим многообразием.
Ответ в вопросе. Вера.
Хотя бы существование души.
Я не знаю как другие верующие, но я лично живу как в сказке уже многие годы, чувствую, что нет ничего невозможного и если бы не лень, можно и горы передвигать когда это будет нужно
вся кая мутота
Сам Бог убеждает-общение с Ним неведомо атеистам, вот они и беснуются.
У вас миф-если говоришь с несущесвующим (это тоже миф), то их демагогия говорит что это расстройство психики или еще какая хрень. которые напридумывали чтобы держать людей в страхе, туда не ходи, на эту тему не рассуждай. Вы же выглядите зомби и повторяете одни и теже словесные программы которые в вас ввели.
Жанна Миронова
а верующие - так те прямо вот чуть ли не говорят с богом, ага...
шизики тоже в голове голоса слышат - и что, это что-то доказывает, кроме заболевания?