Религия, вера

Принято ли у мусульман обсуждать со своими женщинами свои дела?

С женщинами нельзя обсуждать дела.
Илья Федоров
Лучший ответ
Мусульманин, когда ухаживает, это один человек, когда он уже на тебе женат, это другой человек. Сын, это его сын, девочка достается матери. И только когда нужно ехать за рубеж, откуда он тебя привез, он снимает свой бурнус, одевает костюм и галстук, превращается в другого человека. Увы, ненадолго. До конца поездки.
Христианам не понять всю суть Ислама и мусульманства
И отношение мужчин и женщин... уж тем более
не нужно искать недостатки там, где их нет
займитесь своими женщинами ..семьями
и до чужих вам не будет дела
Когда у человека в семье согласие и муж не гордится тем, что он достоинством выше, Милостивый такую семью Защищает и Наделяет, Охраняет,...

Если в семье только один мусульманин, то только он под Защитой Милостивого.

Тошнотворно жить под одной крышей с горделивым кяфером.) Даже спрашивать о состоянии его дел
неприятно.
Курбан Аюпов
Маргарита Пуликян Зачем живешь с кяфиром?
Ну, насмешил!... Женщина в исламе с рождения знает, что право голоса не будет иметь никогда. И мужчины-мусульмане относятся к женщине как к коврику у входной двери, а может и к коврику, который за дверью. Детей мусульмане любят, но об женщину только ноги вытирают. Кто ж с ковриком советуется?... ты сам подумай!
Конечно, сейчас в развитых странах и, когда у мужа голова (то бишь мозги...) в порядке и с имамом только на поминках общается, то некоторые мужья даже машины покупают женам... Ну, конечно они в хиджабах на них ездят... Паранджа запрещена по правилам ГАИ.
Николай Рудюк
МУЖ и ЖЕНА одно, но зачем все на вид показыват
Oleg Shamailyan
Нет
Еlena L
Эльвира Сафиуллина ну да, я тоже перестал.
Эльвира Сафиуллина и вообще с женщинами вступать в деловые отношения.
Мусульмане это кто
На земле все равны только некоторые припиздушиваються
в зависимости от вопросов... но в основном делятся наболевшим))
Абылай! T.kz
Конечно, многие обсуждают и советуются. Но только те, которые были воспитаны в духе Ислама, а не так, что человек брал из религии то, что ему нравится и соблюдал только то, что ему удобно соблюдать.
Да, так как женщины такие же люди как и мужчины . Все люди равны между собой . И еще я мусульманин
Erema T