Религия, вера

Я продала душу. Какой я теперь религии?

Я продала душу уже 2 года назад и не прошу читать мне какие-то нравоучения. Нисколько не жалею о содеянном. Просто спрашиваю, как мне теперь относиться к религии и к какой религии мне себя относить.
лучше бы мне продала, я бы тебе денег дал, а так считай выкинула.
Роман Заводенко
Лучший ответ
вне религии
Zhanna Маrchenko
смотря кому конкретно продала.
Наташа Ступак
той религии из под которой проходила сделка.
Нельзя продать того, чего никогда не было.
Анна Степанова
Твоя душа, кроме тебя самой, абсолютно НИКОМУ не нужна.
Относи себя к продажным тварям. Не ошибешься.
Сказочек начиталась, бедняга. Никому твоя душа не нужна. Доживешь до старости, умрешь, и забудут тебя, как будто и не было. Если не раскаешься.
Ничего Вы никому не можете продать, т. к. у Вас нет души. Вы - душа, у Вас есть тело. Поймите это и живите с Богом... Спокойно.
Душа правит телом, и тело живое только благодаря наличию в нём души:)
теперь ты просто инкубатор по производству человеколечинок
Нравоучения?! Избави, Бог! Ты, главное, с покупателем не столкнись в толпе! Набьют морду за порченный товар - как пить дать.
Muhammedmurad Begmuradow
читать следует так, я продала мозг и несу теперь в интернете полную ахинею.
Надеюсь не продешевила
Леонид Пикало
Человек без души это труп, если ты еще не труп значит душа с тобой и тебе разумно верить в Бога Творца Который тебя создал и дал тебе безсмертную душу.
Михаил Сигетий
Продать душу ни как не возможно (у неё уже есть и был хозяин и человек по своей воле не может продать, обменять её)..Как вы были крещены=тем и будете всегда до скончания вашего времени....
Ну и спросила бы у того, кому душу продала.
Лев Шипилов
Продать душу нельзя . Душа - это плазма или четвертое энерго - состояние вещества. Вы торговец плазмой?)))
той, чьему Главному ты продалась, очевидно жи
Религия - Господи прости меня! Вера в Дьявола
Nurpeis Itolin
теперь ты сатанист
Ну и зря