Религия, вера
Атеисты, почему Вы не верите в единство Жизни, а думаете, что она порвана на лоскуты и существует в отделиных не
являющихся единым организмом участках. Вот каждый из нас хренова туча молекул скомканных в единый комок, почему Вы не проводите аналогию на всю вселенную, это же логично, по образу и подобию.. Каждый из нас молекула бегующая в едином организме. Вселенной, почему нет, а?
чтобы быть Атеистом нужно 20 лет учиться и набираться знаний. Пример: Ученые.
Атеист подобен Богу. Не верит ни во что.
тогда уж брать что весь физический мир эт тело или часть тела Бога...
Атеизм-это та же вера, но в науку. Зачем вам спорить.
Нет никакого смысла в расширения понятия жизни на всю вселенную. Жизнь это просто понятие, которым определяется определенная структура молекул, которая способна питаться, размножаться и распадаться. И существуют эти структуры по тем же физическим законам, по каким существует остальная Вселенная. Можно сказать, что жизнь это частный случай составного элемента Вселенной, так же как звезда, планета или камень. И почему мы должны расширять это понятие на всю Вселенную непонятно.
Потому что аналогии могут быть неверными. Можно конечно гипотезу создать что мы в организме и всё это - одно. Но как это доказать? Аналогии не всегда работают. Не всегда они верны. Тем более вера - это чувство, давайте лучше разумом пользоваться!
А что такое "единство жизни"? Дайте определение
Мишаньчик .
Невожможно.. Самое приближенная относительная концепция, в качестве ответа на Ваш вопрос. Это -тотальное прибывание в здесь и сейчас переживаемое физически... И мы и определения, которые мы можем дать внутри единства жизни. То, что безотносительно, он просто есть такое, какое есть и всё,любое описание, внутри...
Оказалось, что и у атеистов, где то в глубине души есть всё таки вера, ну очень где то глубоко...
В противном случае, будь хоть академиком, формула проста, атеизм = скудость ума.
Превед Бред!
Мишаньчик .
Превед)!
На это не указывают никакие данные. Атеисты верят в доказуемое
философ)
Столько сколько мы отхлебали тебе с жабой не отхлебать никогда
Мишаньчик .
Сфокусировал, ссори, я плохо орентируюсь на косвенные, но основные имена.. Стихи Наутилиуса, это реальная сила, Бутусов, как исполнитель, тоже сила.. Он фронт, пока дошло, другие ассоциации бегали...!