Религия, вера

Вопрос верующим. Почему после исповеди и причастия начали происходить неприятности?

Дарья Утёмова
Магия она и в Африке - магия. Что тебе вдолбил поп, то и будет! Многие попы - колдуны и маги.
Iya Zavrashvili
Лучший ответ
Сатана пытается испоганить Божью благодать, данную при Причастии, хочет вызвать у человека негативные эмоции и таким образом отдалить человека от Бога
Проверка ваших внутренних сил и веры
Ирина Луценко
А что ты просил?
Илья Сураев
Вы не знаете что такое исповедь, тем более причастие, если у вас возник такой вопрос.
удачливость зависит от уровня энергии ))а все остальное это про другое))
Олег Ломекин
Может, просто совпадение. Неприятностей в этой жизни нам никак не избежать. Меня после первого причастия сильно помыслы богохульные мучили, пришлось бороться с ними. Христианин всегда должен бодрствовать, ибо, враг наш, дьявол, не хочет спасения грешника, а ищет повод, чтобы отвратить нас от Бога.
Арина Ткачёва
А кто обещал, что всё будет хорошо?
Митин Юрий
Может быть есть нераскаяные грехи? Либо есть грехи которые вы не считаете грехами либо еще что то надо разбираться.
Ильфак М
Смысл процесса "причастия" не в церкви обретается. Но в душе . Суть сего процесса - очищение сознания. Которое воспринимается как страдание, низшим аспектом. сознания..
Может и в радость вылиться. )
Ника )))))))))
фильтр такой от тех кто поверхностно к вопросу подходит
дьявол за тебя борется
Соврал на исповеди.
а что исповедали?
Shurabekov Bekzhan
Это совпадение!
Не обращайте внимания.
Лучше узнайте из библии, когда же закончаться все несчастья навсегда
бог уводит вас от бесовской церкви