Нигде таким словом он не был назван.
Его называли Учителем и Господом.
Чудесами Иисус доказывал свою связь с Отцом и то, что именно на нём сбывались все пророчества
Религия, вера
Иисус Христос считался чудотворцем? Или его чудеса были в порядке вещей для его современников?
Светлана Панкова
Нигде в Новом Завете Иисус не называл своего Отца - именем демона Луны Иеговы - дьявола - Отца иудеев (Ин. 8:44). Иисус иудеям говорил, что "от Отца", чтобы его иудеи не убили, если бы сразу признался, что является воплотившимся Солнечным Богом, повелителем отца иудеев - духа Луны Иеговы /Пс. 80:4-6; Числ. 10:10; 28:11-15/. Имя Небесного Бога человечества стало известно только после Вознесения Иисуса на Небеса - и Имя Ему - Христос - Солнечный Бог (1Ин. 1:5-7). Ты вообще включи мозьг хоть раз, как дух Луны (Иегова дьявол (Ин. 8:44) может быть "отцом" Бога Солнца - Христа?! http://www.evangelie.ru/forum/t7068.html
Для бога в этом нет ничего необычного.
Дэвид Копперфильд покруче будет, однако...
Он таковым считался. Некоторые его сверстники уверяли, что так оно и было. Но объяснить что либо о методике своего одногруппника он так ничего не смогли. Сейчас многие из них спились.
Никто не мог повторить чудеса Иисуса, кроме его Апостолов.
Анастасия Афанасьева
Включите таки глаза и увидите, что нигде в Новом Завете Иисус не назван Христос - Солнечный Бог.
А Иегова вообще здесь причём?
В Индии бродячие факиры ещё чудесатее Иисуса . ))
Он не совершал чудес Потому что знал силу духа.. И вам сказал это не делать .Те кто делают чудеса или верят в них делают беззаконие ЛОЖЬ ОБМАН И ЛИЦЕМЕРИЕ, Отвлекая и забирая жизнь духовную от других.
Иисус, мир ему, был рабом, пророком и посланником Всевышнего Аллаха, был послан в те народы, которые занимались, излечением людей. По мудрости Всевышнего, Иисус, мир ему, был возвышен над ними такими чудесами, как оживление людей...