Религия, вера
Добрый день. Иисус Христос совершал на земле много чудес, какие, как вы думаете?
Ходил по воде, кормил тысячи голодных несколькими хлебами и рыбками, воскрешал мертвых, исцелял любую болезнь, мог сделать из воды высокого качества вино, восстанавливал отрубленные части тела, мог контролировать погоду, пророчествовал - все с помощью силы, которой его наделил небесный Отец.
Не называю вас рабами, ибо раб не знает ...А я вам все сказал, что знал от Отца моего. (...) Не придет Царство Божье приметным образом ...вот Царство Божье внутри вас есть.
Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного ...для дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию, к примеру, Ленин бы очень удивился вот этому: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров" "Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит душа Моя. Беззаконие и празднование! ..Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и царь Соломон в Притчах). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" "и вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья. кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?" (1Иоанна 3:17-19) "В субботу учил их ...В субботу по обыкновнию пришел Иисус в синагогу. Он встал читать. Ему открыли книгу пророка Исайи". Евангелие от Матфея: "по прошествии субботы ...рассвете первого дня недели".
Можно восходить теми же ступенями, но уже в другое время - в другом воплощении. Екклезиаст, глава 9я: "одна участь у всех".
Зачем думать? Откройте и читайте в Библии.
Ведь Иисус Христос Творец всего)
Он открыл людям глаза на их равные права и возможности в школе многоразовой жизни и что палачи забирают грехи своих жертв себе для свего лечения. Римлянам была невыгодно это учение
А что уже изъяли евангелия из обоащения? Там же написано, какие. А думаю я головой.
встань и иди
Я кому сказал!
Лучше самой об этом узнать, прочитав Новый Завет.
Главное, что Он предсказал нам появление лжепророков из экстремистской секты "Свидетелей Иеговы"!
Какие, как вы думаете? Зачем предполагать, откройте Библию, там все об этом сказано
Он лепил птичек из глины и отпускал их полетать.
Маленький был такой придумщик.)