Религия, вера
Ну так вот магия грех,а Иисус Христос совершал чудеса,которые можно к магии причислить.Так что он грешил??
Или есть специальная божественная магия,котороя допустима и её можно прокачивать.А маги хаоса и природа нельзя:)Ну это я уже про хаос и природу в Героев 5 полез))
Так вот и не смешивайте чудеса от Бога и магию от бесовства ...
Сын Божий, как и Бог самодостаточен, и его действия не подлежат обсуждению в принципе
Нет. Христос магией не занимался :) Ему в ней надобности нет. Он - БОГ.
ой блиинн :))) да "магия-грех" сказали те, кому НЕВЫГОДНО чтобы люди умели больше чем просто есть, спать и ходить в туалет.. библию явно редактировали, это видно невооруженным глазом :))
Вадим Нифонтов
открыли Америку)
он не занимался калдовством или чародейством не читал заклинания !! сила и власть его от Бога отца !! он не делал пасов руками.... не стучал в шаманский бубен ...но словом !! духом святым ...словом мир сотворен был !! по вере дается
Иисус то бог если что, магия это подчинение себе определенных ...с целью воздействия на ...одновременно вы оказываетесь в рабстве и зависимости.. . бля откуда такие ваще тупые вопросы лезут?
Миша Павлов
И эта милая дама в опросе указала что она христианка! :-))
это жидовская песнь. магией например накормить 5000 человек нельзя. магия иллюзию создает,
Это не магия, а мистичесие совершенства, которые появляются у человека чистого и божественного, с простой магией это не сравнить.
У Куприна Олеся сказала - "все ворожки несчастные. " Это так и есть - нет и не будет у земных магов сил таких вынести это Знание - не скурвимшись, не возжелая и т. д...
это была ловкость рук ;)
Если бы Вы действительно хотели разобраться, то читали бы Библию.
Магия, оккультизм - не грех. Другое мнение по этому поводу - это предрассудки религии или тех кто ее формировал. Обычно профессионалы в этих областях - это люди достаточно сведущие в Божественных истинах (даже более чем обычные верующие) , тайнах природы и ее закономерностях. Более того у этих людей довольно высок уровень духовного развития. Проблема может заключаться в том, на что их способности будут направлены: на благо общества (белая магия) или на благо чьего-либо Эго (удовлетворение эгоистичных потребностей кого бы то ни было - черная магия).
Конечно!!!! ведь он потом стал (или его сделали) святым.... обычный человек, и ведь никто не знает, где он был до своих 33 лет....
Мария Аннамурадова
то Сын Божий посланный с небес !! он родился еще до Аврама сказано и видил как сатана слетел с небес как молния был обещан пророками за 600 лет ...читайте библию ибо истина в ней библия это слово Божее