Ни о каком. Мне лично не нужны чудеса, чтобы верить. Я же не Ирод, чтобы просить у Иисуса какие-нибудь чудеса.
____________________________________
8 Ирод, увидев Иисуса, очень обрадовался, ибо давно желал видеть Его, потому что много слышал о Нем, и надеялся увидеть от Него какое-нибудь чудо,
9 и предлагал Ему многие вопросы, но Он ничего не отвечал ему.
10 Первосвященники же и книжники стояли и усильно обвиняли Его.
11 Но Ирод со своими воинами, уничижив Его и насмеявшись над Ним, одел Его в светлую одежду и отослал обратно к Пилату.
12 И сделались в тот день Пилат и Ирод друзьями между собою, ибо прежде были во вражде друг с другом.
(Лук. 23:8-12)
_____________________________________
...ибо мы ходим верою, а не видением...
(2Кор. 5:7)
Религия, вера
Мы знаем, что Иисус Христос в свое время совершал чудеса. Если бы было возможно, то о каком чуде попросили бы вы?
Он и без просьб совершает чудеса.
Волшебную палочку попросил бы у него, без лимита на использование.))))
Вот об этом!... ШБ 6.4.26 — Когда сознание живого существа полностью очищено от скверны грубого и тонкого материального бытия, когда ум его не возбужден, как во время бодрствования и сна, и не бесчувствен, как в глубоком сне, тогда живое существо погружается в транс. В этом трансе исчезает материальное зрение и память, хранящая имена и формы. Только в этом трансе лицезреют Его — Верховного Господа.
Я например не знаю что он совершал чудеса, да и был ли он вообще
Я знаю что есть утверждения о том что Иисус, якобы, совершал чудеса, но не вижу оснований им верить.
Ирин@ Аринушкина
Вопрос: а если бы об Иисусе и о чудесах которые он совершал, было записано не в Библии, а об этом вы услышали в СМИ, вы бы поверили?
Если бы вот так сделал - то я бы вообще обомлел.

изготовление из воды бензина
вина не надо - за рулем
Отрыть правду, что это слова шарлатанов и хайперов на его имени.
Вы знаете. Я не знаю, книжке сказок библии не верю.
Ирин@ Аринушкина
Чтобы доверять тому, что записано в Библии, нужно хорошо узнать её Автора.
"Мы знаем, что Иисус Христос в свое время совершал чудеса"
не знаете.
"Если бы было возможно, то о каком чуде попросили бы вы?"
нехай бы 31 декабря в 23.00 на Красную площадь из воздуха материализовался, аки в фантастическом фильме.
не знаете.
Ирин@ Аринушкина
Иисус пришёл на Землю не для того, чтобы нам что то доказать или собирать полные стадионы и показывать чудеса. Ранее Иисус совершал чудеса, его главной задачей было возвещать благую весть о Царстве Бога.
Бог совершает чудеса для укрепления веры тех, кто доверяет Ему. Можно пожелать лишь большего эффекта.
Самое большое чудо которое сделал Христос, это Он отдал за каждого из нас Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям при жизни, после смерти попали в Царствие Небесное. Ведь до Распятие Христа все души людей шли в ад, но Праведники там не мучались, а ждали когда придёт Христос за ними. Когда Господа Иисуса Христа Распяли, Он сошёл в ад за Праведниками и отправил их в Царствие Небесное. А на третий день, в Пасху Христос Воскресе и Воистину Воскресе.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
40 ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
В скором будущем Иисус, как правитель небесного царства совершит много чудес и в большем масштабе, для меня долгожданно воскресение.
Чтобы все жители земли узнали истину.