Религия, вера
Как принять то, что бог отвел тебе совсем немного. Мне 19, но врачи говорят что осталось не больше 5 лет.
Не Бог отвёл, а болезнь. Причина болезней человека не Он.
Почему ты думаешь, что Бог Отвел? Мне вообще уже водку на похороны заказали, врачи сказали, что шансов нет, а я выжил!
В любом случае- с благодарностью.... А врачи- совсем не Боги. И никто не знает своего часа. Отец только знает....
ты будешь жить немало. А когда человек умирает, он через некоторое непродолжительное время рождается в новой семье и все продолжается в новых условиях и с новыми возможностями. Это также надо знать.
БОГ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ.
это экология, наследственность и первородный грех.
Врачи тоже могут ошибиться.
.
Это время нужно прожить так, чтобы узнать Бога, чтобы Бог тебя одобрил и благословил.
Врачи тоже могут ошибиться.
.
Слушать свое сердце-душу и исполнять Веру (дела).
спроси Он всегда с тобой
Последовать примеру Саддамыча.
Разве ты знаешь замысел Господа нашего? Где возможно 5 лет, там прокатиться и 5 и 10. Просто живи и благодари за это Бога.
1.Врачи могут и ошибаться.
2.Человек может быть выше своей судьбы. Сопротивляйся.
3. Бери красный фломастер и на ладони линию жизни продолжи до такой длины, сколько ты хочешь прожить. Чтобы линия была всегда не смываемая...
А чем ты недоволен собственно? 5 лет тебе мало.. ага... несчастный случай еще никто не отменял. Вообще что за цирк боятся смерти.
Я бы таких врачей наказывал . Мерзавцы, они поступают, как шаманы в Африке .
Шаман сказал умереть - человек идет и умирает . Живите и не слушайте никого .
Это не от Бога, не принимай, Борись за жизнь до конца.
благодарить. быстрее уйдешь, меньше тягот познаешь и меньше грехов наберешь.
Молись