Религия, вера
Почему Бог, создавая женщин, не дал им силу, равною мужской. Представьте, как было бы круто, женщин нельзя
было бы захватить в сексуальное рабство, также во время войн, разорения городов происходили бы реже, потому мужчины и незамужние девы уходили бы на войну со спокойной душой, зная что бой-бабы защитят тыл, да и захватчики были бы с горожанами повежливее. Также можно было бы избежать такой проблемы, как домашнее насилие, так как если бы мужик начал бы бить жену, то получил бы в глаз. Кто согласен со мной?
Женщина не должна быть мужчиной, а мужчина-женщиной. У каждого пола свои особенности и своя задача. Причина жестокого обращения с женщинами-это грех. Следствие греха-эгоизм и искаженное понимание главенства над женщиной.
Душа – энергетически живой субъект, несущий разум и энергетическую силу.
Душа – это сгусток мыслящей энергии в виде небольшого облачка диаметром от 3 до 15 см. Душа – частица извне – из Духовного мира, мира Бога.
Личность человека – это не мозг, это его душа. Мысли рождаются в душе и поступают в мозг уже в готовом виде.
Тело смертно. Оно дается временно на данное воплощение. Человеческая душа вечна. Т. е. Душа не относится к материальному миру, она из совсем иного мира – мира Вечности.
Души человеческие не размножаются на Земле. Они созданы Богом. Размножаются только тела.
Родившись на Земле, душа переживает 9 перевоплощений и затем переходит на следующий – более высокий – уровень, который находится далеко за пределами Земли на другой планете. После смерти человека его бессмертная душа попадает или в Рай, или в Ад.
Отбыв на Небесах определенное время, душа вновь возвращается на Землю, вселяясь в тело новорожденного ребенка. Вся информация о прошлых жизнях хранится у него в душе.
Судьба человека в этой жизни напрямую зависит от его предыдущей – одного ожидает награда, другого наказание, в зависимости от того, кто что заслужил.
Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни. Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Быть женщиной – более тяжелая участь. Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин. Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы.
Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью – исправить некоторые черты характера. Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание – каково на самом деле быть женщиной.
Почитайте "Неукротимую планету" Гаррисона.
Наталья Лобода(Воронова)
Ну да, женщина-офицер спецназа может отдаться только по большой любви и её изнасиловать себе дороже будет...
Женщины всегда стояли и будут стоять ниже мужчины на ступень
Бог не создавал женщину, Он вынял часть натуры Адама и назвал это женщиной. Бог также не создавал мужчину. Бог создал человека. Мужчина и женщина это уже результат раздвоения человеческой натуры. Что касаемо силы так все зависит от конкретного мужчины и женщины. Есть женщины крепкие и есть много мужчин хлюпиков, в современном обществе все смешалось. Раньше мужчине хлюпику было тяжелей выжить потому что постоянно были войны. Сейчас же многие сидят уткнувшись в комп и не развиваются физически.
Это и для меня вопрос.
потому что женщин создала эволюция
Наталья Лобода(Воронова)
Ага! Были значит первоначально одни мужчины и прекрасно саморазмножались, но что-то там случилось не так и потребовалась им рабыня для секса и выращивания детей. И часть мужчин стали превращаться в женщин и эволюционировали...
У каждого свои роли в жизни, и в семье соответственно. И если бы люди не противились замыслу Бога, все было бы прекрасно.
А у меня другая постановка вопроса и она куда более резонна.
Почему Бог, создавая мужчин, наделил их такими мерзкими качествами, как раздутое эго, чрезмерная агрессивность и самолюбие?
И почему он обделил умом оба пола разом?
да я видел бабу грузчика в одном кино лора васкез из людей в черном-2 светоч зарты
ПОВЕРЬТЕ БОГ ЛУЧШЕ ВСЕХ РАЗБИРАЕТСЯ ВО ВСЁМ ВАШЕМУ КРОХОТНОМУ МОЗГУ И ЛОГИКЕ НЕ ПОНЯТЬ СОЗДАНИЕ БОГА