Религия, вера
Просмотр фильма "Константин" достойная ли замена походу в церковь?
Содержание, примерно, одинаковое, а удовольствия больше и спецэффекты круче.
Не, по мне лучше "Догму" пересмотреть, правда Киану Ривз и крут как актер, но сюжет намного круче именно в "Догме".
Никакой фильм, даже очень хороший, от грехов тебя не избавит и вечной жизни не даст . Это может сделать только Православная Церковь .
Церковь это радость взаимообщения любящих Бога и друг друга братьев и сестер, составляющих единое целове, во Христе.
При чем тут фильм? Его смотрят и неверующие, от такого не обрадуешься и любви не зачерпнешь...
Дина Зайцева
а мне не нужна иба я сам себя радовать умею
Как говорил дворник Остапу Бендеру: Кому и корова жена.
Культовый фильм:)
Ад хочет его. Небеса не принимают его. Земля нуждается в нём-действует не хуже, чем- Ты записался в добровольцы?
Но поход в церковь -это другое.
Истинно, истинно говорю Вам! Придите в дом Отца моего! Ибо молитва в доме Его будет истинна.
Причём здесь художественный фильм в стиле фэнтези?!
Придите в храм чтобы посмотреть иконопись... Придите в храм чтобы послушать песнопение... Придите в храм чтобы самому побыть наедине с Богом... Обратитесь к нему со своими проблемами и просьбами... Умейте внимать и слушать!
Я не истово верующий... существует нечто, чего пока человек понять и осознать не может. Возможно что это и есть Божье!
что за самопостанавление тут трилер там комедия
ага
Более чем.
С учётом того, что христиане считают этот фильм документальным, то достойная.
мировая система делает все, что бы люди были изолированы от реалий жизни и не важно куда их загнать лишь бы смуту не делали на улицах городов и не мешали им жить, вот думайте, что лучше, принцип один и тот же отвлечь внимание людей от реальных проблем
Одни выйдут, освододив место куда большему легиону. Делай выводы, раз ты отрёкся от православия+
Боходыр Тураев
Шта?