Религия, вера

Слышал, что за просмотр фильма "Матильда" будут отлучать от церкви! А как батюшка узнает, смотрел я или не смотрел?

Den Kolesnikoff
Если что скажи, что бесы попутали, и заставили смотреть. А ты не сломался, и прошел испытание веры.
Виталий Garazha
Лучший ответ
на исповеди рассказать надо, как царь блудом занимался и узнал об этом посмотрев фильм
Виталий Клишев
Ну не будешь же врать?
печать Дьявола на лбу появится
На исповеди спросит у Вас, или у тех, кто в курсе.
Он спросит, а ты не соврешь.
Rima *
По состоянию штанов )
На исповеди донесёшь на себя.)
Ольга Юрьевна
А я и не собирался смотреть.. Но теперь может гляну, что за фигня))
А вы разве в Церкви?
Владимир Рыбин
Да это юродивую Поклонскую там колбасит в очередной раз. Попяры на этот её очередной перл смотрят с недоумением.
Интересно другое. Как эту неадекватную курицу прокурором назначили? Да ещё так запросто, без аттестации и прочих процедур.
Алексей Гудков
Правда?
Посмотрю обязательно!
По выражению лица и состоянию глаз)))
а ты слыха про прозорливых батюшек. он о тебе занет то чего ты сам незнаешь. у нас настоятель монастыря такой . ему бесполезно врать. он видит человека насквозь
вспомни что стало из библи с двумя человеками мужем и женой которые соврали Духу Святому. так что неискушаи Господа
Лариса Мягкая
Не от церкви, а от причастия.
Узнает просто - сам расскажешь на исповеди.

Но с другой стороны официально церковь эти слухи опровергла.
Юра Каштанов
А свечки на что?! Он со свечкой стоять будет!

И да, уж теперь-то надо этот фильм обязательно глянуть. И заодно посмотреть "Левиафан", там тоже шороха навели.
Ярослав Л