Религия, вера

Чудесным образом поклонилась мощам Николая Чудотворца! Всегда этого хотела

Было время, что я хотела даже в Бари ехать. А тут мощи в Москву привезли! И хоть я и не Москвичка, появилась возможность приехать и поклониться мощам! Просто удивительным образом! Это меня Бог вёл?
Вам повезло. А мне еще больше. У меня есть возможность каждый день это делать
Александр Закиров
Лучший ответ
Повезло! А я в бога не верую...
Mr Ffedor
Любовь З Дык никогда не поздно начать...
Чтобы поклонятся Богу живому, нужна ВЕРА Божья, Евангельская!
M G
Speccc Speccc Так Божья или Евангельская?
Частица мощей Св. Николая всегда хранилась в одном из монастырей Подмосковья или храме в Москве, сами загуглите.... Так что "гастрольные мощи" всего лишь пиар....
Кирилл Черевко
Юрийелена В Вообще-то только с мощами доподлинно из Бари этих храмов не менее пяти. В том числе, Данилов и Сретенский монастыри.
Нет сатана. Поклонение мощам это оккультизм демонический. Только одному Богу поклоняйся.
Вы оставили себе кусочек тела вашей бабушки или дедушки для поклонения им? Сомневаюсь... Но ездили поклониться кусочку тела неизвестного вам человека... Где логика?
Даша *
Киря Андреев Зачем оставлять, если их Духи ходят к нам?
Александр Невзоров только в России насчитал двести ребер святого Николая Мирликийского. Публицист считает, что святой Николай был удавом. Проблема лишь в том, что все ребра - фальшивые
Полный текст: http://rupolit.net/aleksandr-nevzorov-schitaet-chto-vladimir-putin-potseloval-falshivoe-rebro-udava
©Сетевое издание Rupolit.net
Городская Цбс
Богу лучше поклонись, да не туловищем прикладываясь к мощам, пусть и нетленным, а духом и истиной.
Молодая Айко
В нескольких храмах Москвы находятся эти мощи, так что можно было это сделать и раньше.
$Юльчик$ ////
Счастье привалило?
Оксана Соснова
Валерий Штефан я счастлива очень, чтопоявилась такая возможность
Не мощам, а ребру трупа. Ну, идолопоклонство сейчас опять в моде! Поздравляю с тем что стала падшей овцой израилевой, как вас называл Христос!
Измельчали нынче чудеса, свелись к шоу...
Харизматов это уже сгубило, на очереди православие.
Я не большой специалист, но вроде даже в Подмосковье разных мощей Николая - минимум в 5 разных храмах имеется. Поклоняйся сколько влезет.

Я думаю, это все-таки низкопоклонство перед западом: на отечественные кости наплевать, а тут - из Италии привезли! Навались, народ православный!
Влад Нуждин
Простое стечение обстоятельств
Xo
Xoxoxo
И как очучения? Типа оргазма? Как бы непорочного зайчатия не случилось от сперматозоидов сакральной духовности, испускаемой косточками святага коляна.
Мухтар Mussayev
Чудесным образом поклонилась Чудотворцу. Жесть. Живут же люди
Во что веришь то и пролучаешь
Хвастовство- ГРЕХ.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая
Мф 6 3
Артем Савинов
ХАХ! Вы верующие настолько глупые? Вы молитесь материи! Это не Бог! Это всего лишь останки его пешки! Может он и сделал много дел. Это он сделал благодаря силе которую получил от Бога! И вы себя называете истинно верующими?
Не сотвори себе кумира, Поклоняйся только Богу... Заповедь... а все остальное это многобожие, и язычество
Поздравляю
Сунгат -!