Рай для воров там где все воры своровал пришёл домой а дома нет, его уже украли или отжали под ген план.
Написал вопрос и понял что это я, так как у меня отжали участок под ген план, у много детного это прелестная страна справедливая.
Доброе Время вам, поживём в это прекрастном мире ипорченого этой Системой.
Религия, вера
Воры мошенники и подобные им как бы не плакали и не молись попадут все в одно место где им и быть положено?
Нарожай ещё детей, осеменитель)
все остальные тоже.
а зачем ты воровал проклятый вор...?:)))
зачем пришел Христос, если среди нас праведники есть? НЕТУ! ни одного
Если вор раскаялся и встал на путь праведности с Господом Иисусом, то прощен будет.
умирают все люди т. к. грешные все но те кто сегодня приходят к Богу и исправляются и живут в согласии с его нормами будут жить вечно в раю на земле..
Пока человек жив, он в праве изменить свою жизнь. В этом смысл свободной воли человека. Он может построить новый дом или раскаяться в каких-то своих поступках. Вы не можете залезть в душу раскаявшегося вора и понять искренность этого раскаяния, а Бог может.
Вы должны помнить, что на Вас сморят ваши жена и дети, что в этот момент вы пример и опора. Пусти видят, как их отец поднимается после удара, а не валяется и ноет. Да - не просто, да - тяжело, но это шанс изменить что-то в жизни. Илья Муромец 33 года пролежал на печи и спокойно лежал бы дальше, и мы бы о нем никогда не узнали, но обстоятельства заставили его с этой печи слезть и он стал героем. Станьте героем для своей семьи. Постройте новый дом. Дом мечты.
Желаю вам всего самого лучшего!
Печаль в том, что не только воры и мошенники, наследуют одну вечность, но даже и прекрасные люди, держащиеся закона, живущие по плоти, так же наследуют ад,
А насчет молитвы не правы, если искренно обратится от злого пути своего, будет помилован Богом.
РАСКАЯНИЕ И ОБРАЩЕНИЕ- шанс попасть совсем в другое место.
Деяния 3 19 вам в помощь