Если внимательно читать Библию, то можно прийти к правильному выводу!
Псалом 65:2: О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть.
Псалом 145:18: Иегова близок ко всем призывающим его, Ко всем призывающим его в истине
1 Иоанна 5:14: И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.
Важнее, ни ГДЕ мы молимся, а О ЧЕМ И КАК?
Иисус учил молиться своих последователей Своему Небесному Отцу - Иегове (Матфея 4:10; 6:9).
Мы должны молиться во имя Иисуса Христа, потому что он — единственный «путь» к Богу (Иоанна 14:6).
Иегова не хочет, чтобы мы повторяли заученные или написанные молитвы. Ему приятно, когда мы молимся от сердца. (Прочитайте Матфея 6:7; Филиппийцам 4:6, 7.)
Наш Творец слышит даже те молитвы, которые мы произносим про себя (1 Самуила 1:12, 13).
Он побуждает нас молиться ему всегда, например в начале и в конце дня, перед едой, а также в трудных обстоятельствах. (Прочитайте Псалом 55:22 [54:23, Синодальный перевод] ; Матфея 15:36.)
Летопись 6:30, 31: 30 то ты услышь с небес, места своего обитания, прости и воздай каждому по всем его путям, потому что ты знаешь его сердце (ведь только ты знаешь сердца людей) , 31 чтобы они боялись тебя и ходили твоими путями все дни, пока они живут на земле, которую ты дал нашим предкам.
Если помнить, что Бог на небесах, то будете ли молиться с крыши своего дома или же подвала, Он все-равно услышит!
Псалом 33:14: С места своего обитания Наблюдает за всеми живущими на земле.
Религия, вера
Действительно ли нужно молиться в каких -то определенных местах, чтобы Бог услышал нас?
Конечно же нет!!
" Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. "
(Св. Евангелие от Матфея 6:6)
Кришна у вас в сердце, молитесь в любом месте, но Кришне больше нравится когда люди собираются вместе, и поют Его Святые Имена.
Очередной бред.
бред, главное уединица в самом себе
Бог в слове, а не в местах.