Религия, вера

Вопрос к креационистам. Зачем мужчинам даны соски, зачем нужны зубы мудрости?

Это просто. Сначала рожали мужики - "Исаак родил Иакова...". А уже потом что то произошло - и рожать стали бабы
М💖
Мария 💖
Лучший ответ
Соски - чтобы крутить их еретикам. А Зубы мудрости - чтобы у тёщи болели.
Валя Слепнёва
Сейчас верующие тебе навалят 7 тонн словесного поноса - "Божий промысел" и "Пути Господни неисповедимы".
все эмбрионы сначала девочки. Потом часть из них становится мальчиками (на ранней стадии это возможно) вот оттуда и соски.
Наташа Тюлькова Я тоже так думал до вчерашнего дня! Потому что насмотрелся роликов на ютубе. Но оказывается, это - около-научный миф. На самом деле генетическая детерминация пола происходит уже при оплодотворении. Вот подробное описание процесса: medicalplanet.su/Patfiz/575.html
зачем зубы мудрости??? а чтоб жрать задубевших желтых полосатиков с пивасом. а соски, ну так, ради прикола.
Афигеть! Только что хотел задать тут каверзный вопрос про соски у мужчин)). Но лень было писать...
Эволюционисты то знают, что соски и зубы мудрости это атавизм. Как и копчик, и волосы на теле - и 5 пальцев на ногах, которые сейчас не несут никакой функции, но когда-то несли. Соски достаются млекопитающим обоего пола потому что наши очень-очень далёкие предки были гермафродитами и природа не сразу пришла к двуполому размножению. А зубы мудрости были нужны, когда челюсти были больше, потому что пища была грубее (макдоналдсов ещё небыло)).
Я пишу вроде бы простые, понятные вещи, но при этом понимаю, что для многих людей всё это - крамола, святотатство и даже плевок в душу... И при этом они говорят, что дьявол - отец лжи...
Alla Pidyra