Религия, вера
Дергали тебе зуб мудрости? И как? Чет я очкую, ребята.
Сейчас такая анестезия, что могут вместе с зубом голову оторвать и не почувствуешь ничего....
нибаись!
Почему? Думаешь это какой то особенный волшебный зуб? Нет дружок . Зуб самый обычный .
да чего такого. дернут и все. делов-то... там корень не сильный, не переживай.
Хороший вопрос вы подняли, я бы тоже хотела знать.
Вполне естественный страх для человека. Мне тоже страшновато ходить к стоматологу, но этот страх ничто, в сравнении с возможными последствиями.
У меня их нет. А вообще под анестезией дергают, и лучше идти после полнолуния, на убывающую луну.
Совсем не больно. Там корень маленький.
В хорошей платной клинике все сделают по высшему классу. Все комфортно, без боли.
Не в ту тему. А так зубных боюсь сама так, чуть в обморок не грохаюсь, но знакомому дергали, с хорошим обезболивающим говорит совершенно не больно.
Павел Марковский
у тебя все не в ту тему
если сним нет никаких проблем, то зачем дёргать .) они (врачи) всем советуют его выдернуть . моему другу 16 лет назад, сказали выдернуть его . он это не зделал и ни каких проблем нет до сих пор . живёт с ним .
мне не дёргали, так с зубами мудрости и хожу )) когда лезли то больно немного было даже температура поднималась, я не стал дёргать, перетерпел. но потом проблема возникла, рот не мог открыть широко, есть не удобно... приходилось маленькими кусочками пищу нарезать. больно было разивать рот. помучился несколько лет и щас вроде ничо. ))) адаптировался, и скулы тоже. щас рот нормально открывается, пошире и без боли.