Религия, вера
Если человек создан по образу бога, значит у бога есть зубы мудрости, аппендикс и сера в ушах?
Получается так))) Только не понятно, нафига духу материальные органы?)) Более того, по его образу и подобию сотворены и мужчина, и женщина. Значит, еврейский бог - гермафродит.
Они еще писают и какают.
Значит что ты невежда.
Естественно. А если ваш бюст создавали по вашему образу и подобию, то у вас тоже нет ног и вы каменный.
НЕ ПО ОТОБРАЖЕНИЮ! А ПО СООБРАЖЕНИЮ!
Алексей Калинкин
Сам придумал?
точно)
Ербол Жорабаев
отвратный вопрос
Есть даже грязь в пупке .
Бог заложил в человека Свой образ в желании творить, уметь думать, осознавать себя.
Если человек создан по образу бога, значит у бога есть зубы мудрости, аппендикс и сера в ушах?: Не только по образу, но и подобию, так сказали фантасты Библии. Улавливаешь сера в ушах и подобие? Тавда ты не подобен если это не улавливаешь? При этом ещё библия есть фантастика фантазёров 2000 лет давности в перемешку с реальностью. Али чё? НЕ знал? Так и просишь сказать твоё подобие этим. Азвиняй!

Алексей Калинкин
Совсем дурак?
интересно, а отсутствие абстрактного мышления - это признак атеиста или идиота?
Алексей Калинкин
Не могу ответить на данный вопрос, но могу сказать точно, что отсутствие логического мышления - это признак верующего человека.
и геморрой,
в виде человечества ...
Человек ПЧела Век
По образу и подобию полосатый, волосатый кот.
Мы каждый год встречаем новый, по образу и подобию зверя и в это верим- в большенстве.
Ульянов Ильич Ленин.
Жил в Улии поэтому и УльяНов.
Ульянов Ильич Ленин.
Жил в Улии поэтому и УльяНов.

...а почему бы и да?
Судя по тому, что бог показал на горе Моисею, у бога есть даже попа
неправильный вопрос
Никто не создан в подобие бога, каждый человек индивидуален и различен, а бог, для кого-то он Иуда, Иисус, а есть понятие как "Творец", тот кто все воспридумывал, а люди же появились из клетки, которая постепенно нас превратила в тех, кем мы сейчас являемся, если брать субъективную грубость космоса, то мы никогда не узнаем что такое вечность, ведь космос всегда расширяется, а значит нам просто повезло, стать теми интеллектуальными лицами, которые мы видим из-за дня в день.
Елена Мин
https://otvet.mail.ru/question/227872583 не ответишь
Алексей Калинкин
Про подобие речи не было.