Религия, вера

Если человек создан по образу бога, значит у бога есть зубы мудрости, аппендикс и сера в ушах?

Получается так))) Только не понятно, нафига духу материальные органы?)) Более того, по его образу и подобию сотворены и мужчина, и женщина. Значит, еврейский бог - гермафродит.
An
Angelina
Лучший ответ
Они еще писают и какают.
Викусик @@@@@
Елизавета )) pапах их мочи и кала - ароматны для твоего носа!

Запиши, а то забудешь!
Значит что ты невежда.
Андрей Рябухин
Естественно. А если ваш бюст создавали по вашему образу и подобию, то у вас тоже нет ног и вы каменный.
НЕ ПО ОТОБРАЖЕНИЮ! А ПО СООБРАЖЕНИЮ!
Алексей Калинкин Сам придумал?
точно)
Ербол Жорабаев отвратный вопрос
Есть даже грязь в пупке .
Бог заложил в человека Свой образ в желании творить, уметь думать, осознавать себя.
Наталья Носова
Если человек создан по образу бога, значит у бога есть зубы мудрости, аппендикс и сера в ушах?: Не только по образу, но и подобию, так сказали фантасты Библии. Улавливаешь сера в ушах и подобие? Тавда ты не подобен если это не улавливаешь? При этом ещё библия есть фантастика фантазёров 2000 лет давности в перемешку с реальностью. Али чё? НЕ знал? Так и просишь сказать твоё подобие этим. Азвиняй!
Гоша Гаврилов
Александр Северухин Кто из них ты?)))
Ааапххааа-пххааа-х-х-хааапхааааа-ааааааааааа!!!!
Алексей Калинкин Совсем дурак?
интересно, а отсутствие абстрактного мышления - это признак атеиста или идиота?
Алексей Калинкин Не могу ответить на данный вопрос, но могу сказать точно, что отсутствие логического мышления - это признак верующего человека.
и геморрой,

в виде человечества ...
Человек ПЧела Век
По образу и подобию полосатый, волосатый кот.
Мы каждый год встречаем новый, по образу и подобию зверя и в это верим- в большенстве.
Ульянов Ильич Ленин.
Жил в Улии поэтому и УльяНов.
...а почему бы и да?
Судя по тому, что бог показал на горе Моисею, у бога есть даже попа
Ксюша Бадри
неправильный вопрос
Никто не создан в подобие бога, каждый человек индивидуален и различен, а бог, для кого-то он Иуда, Иисус, а есть понятие как "Творец", тот кто все воспридумывал, а люди же появились из клетки, которая постепенно нас превратила в тех, кем мы сейчас являемся, если брать субъективную грубость космоса, то мы никогда не узнаем что такое вечность, ведь космос всегда расширяется, а значит нам просто повезло, стать теми интеллектуальными лицами, которые мы видим из-за дня в день.
Anara Bainazarova
Алексей Калинкин Про подобие речи не было.