Религия, вера

Теорий о появлении человека очень много... каждая относится к определённому народу?

От инопланетян, из рептилий, из земли, от обезьян. Славяне - прямые потомки Богов... просто спустились на Землю) Египтяне от Рептилий (или инопланетян), как в Коране всё описано? Интересны короткие и конкретные ответы (много "воды" не надо).
На данный момент теория только одна, все народы эволюционировали из простых форм.
Станислав Скраба
Лучший ответ
Жасулан Садуов скорей сложные формы упростились до людей ;)
все люди потомки богов, язык у людей от богов, вот только тут собраны народы из разных вселенных, по причине гибели их вселенных, славяне - коренной народ этой вселенной.
Жасулан Садуов
Иноплянетеня вмешались в ход развития человечества.
Meruert Ustemirova
А Священное Писание или Письмо Бога к нам людям, написано для нас, там все и объясняется. Не нужно ни чего мудрить!
Андрей Маричев
да в своём роде Высший разум космоса многие цивилизации участвовали в возникновение человека на земле и в днк человееку заложена космическая библиотека и многое другое как например кто то видеть ауру и другое просто показывают что в человек заложено. Ну дай дураку автомат своих перестреляет. вот и за этим и смотрит и Люцифер на земном понятие ФСБ а это его работа космическая и религии стран мира искажена и уже проверил. По многим наукам и вижу на каком уровне знаний находиться земляне и учёные и священнослужители С Уважением. Нас землян Существа космоса называют что мы ещё находимся в детском саду в развития цивилизации .
Разве антропогенез - теория, сравнимая с мифами?
Теории надо выкинуть на свалку, и встать на точку опоры Дрвних пророком, жрецов, мыслителей и всё сразу же станет ЯСНО, кто от куда пришёл и кто кого создал Бога создал Человек!!! Где нет Человека, там нет Бога и наоборот!!! http://planetara.biblio-wiki.ru/ Ищите ответ здесь
Не надо мешать глупые ВЕРСИИ религиозников и паранормальщиков с ТЕОРИЕЙ эволюции приматов.
Денис Капралов глупые современные выдумки, если точнее )