Религия, вера
Если все создано богом, то и атеизм тоже? Не является ли борьба с атеизмом выступлением против воли бога???
Да
Это называется свободой воли. Без свободы нет любви.
Совершенно верно.
вечная игра....
атеизм идиотское - не разумное дикое и глупое сознание насаждаемое бесами
людям с пороками.
один только пример
вот пришёл Бог и забрал всех верующих в рай - и как после этого будут выглядеть атеисты - идиотами. в смысле нет объекта противоположности не Бога не верующих.
людям с пороками.
один только пример
Все не создано Богом. Кое-что создал и создает человек.
атеизм - это диаволизм, противление воли Бога.
не является
Атеизм-это отклонение о планов Бога и является дискомфортом для Бога, ведь трудно говорить с невосприимчивыми и тупыми людтми в которых мертвый дух. Атеизм-это работа противника Бога-сатаны. это исходит из описаннгог в Библии, а не мое мнение.
67.1 Благословен Тот, у кого в руке царство, потому что всемогущ;
67.2 Тот, кто сотворил смерть и жизнь, дабы испытывать вас, - кто из вас лучше по своей деятельности; потому что силен, прощающий;
Нет, нет, нет)
Давайте не путать, что атеизм придумали люди)
И бороться с атеизмом не нужно)
Понимаете, большинство проблем у "православных христиан" связаны с тем, что они яростно борются с "атеистами" и прочими религиями, доказывая, что они исповедуют именно ту самую. Так делают не настоящие христиане) Апостол говорит: "Если раздам все имущество и отдам тело свое на сожжение, а любви иметь не буду, то я ничто". Понимаете? И так же многие ревностные христиане, как фарисеи, в притчах у Христа: молятся на показ, исповедуясь говорят "Господи, но Ты же видишь, что я не такой, как то грешник". Понимаете?
Атеизм-тоже вера, но вера в то, что Бога нет, вроде. Задайте вопрос атеисту: "Вот, что Бог есть, нам говорит писание. Так мы можем доказать, что Он есть. А что нужно сделать, что бы доказать, что Бога нет?".
Так что живите с Любовью и в мире)
И бороться с атеизмом не нужно)
Так что живите с Любовью и в мире)
Это придумано людьми.