Безбожие - грех.
Нарушение первой заповеди - "Возлюби Господа, Бога твоего всем сердцем твоим, всем разумением твоим, всей крепостью твоею, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим" -так говорит Господь.
Религия, вера
атеизм можно расценивать как выступление против БОГА ?
да-да, иди пиши донос быстрей
Наталия Кромм
противиться чему-то духовному и оправдывать животные порывы типа как пить кутить курить врать,это атеизм ?
Понимать надо правильно ...
КОНСТИТУЦИЯ РФ Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними
КОНСТИТУЦИЯ РФ Статья 29
Статья 28
Наталия Кромм
что есть конституция,ее даже президент неисполняет
Как они могут против того кого нет?
Скорее против того чучела которое навязывает людям поповщина.
Наталия Кромм
как вы легко себе приговор пишите
Нет конечно.
Атеисты даже не признают вашего бога как существующего чтобы выступать против него.
Вот например отсутствие научной грамотности у некоторых верующих атеистами признается, и с этим атеисты борются.
Наталия Кромм
а отсутствие духовной грамотности у вас
Угу.. . только которого бога? Атеизм отрицает сверхъестественное.. . т. е. существование всех (и каждого) богов в реале.
А как сказочных персонажей - так их много.. . вдруг кто-то в Колобка верует.. . он тоже оскорбиться может и поводов найдет достаточно.
ну что вы! скорее наоборот :мне нравиться его фактическое отсутствие
Наталия Кромм