Религия, вера

Дружить или не дружить с грехом.

В общем я блудствую, и иногда бывает у меня чуток нечистые мысли. Но я верую в Бога во Христе молюсь, каюсь, и библию читаю. Дружить или не дружить с моим грехом, чтобы они от меня ушли?
Ольга Еремина
заняться творчеством ;)
Алексей Дороничев
Лучший ответ
Пытаться стать лучше
Если попыток уйти от греха нет, то толку не будет
Блудники не наследуют Царства Небесного.
Покаяние в грехе блуда ведет к прекращению грешить блудом.
Если нет, это не покаяние. В любом случае блудник отлучается от Церкви до своего покаяния и исправления.
Странный вопрос для верующего... не дружить конечно.. дружите с Богом и мысли уйдут.
Лианочка К
Не желая расстаться с грехом вы распинаете Иисуса Христа каждый раз, когда совершаете его.
Н*
Нурлан ******
Ольга Еремина Но я хочу больше этого не делать.
19. Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20. идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21. ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Послание к Галатам 5:19-21)
Арман Шарипов
Ольга Еремина Я иногда блудствую.
вам выбирать, что для вас дороже. Дружить с Богом или с грехом. Одновременно не получится.
Qurban Gadirov
Одержимость бесами. Вера в Христа от них не спасает. Ты должна понять что твое тело это как вкусно пахнущая колбаска для странника который месяц голодал. Демонам нужно твое тело. Через него они могут чувствовать опьянение, сексуальное удовольствие, могут влиять на других людей. Ты как личность это не тело. Запомни это. Тело ты носишь.
Виктор Кулешов
Ольга Еремина Я немного одержима бесами и они пользуются мной блудом чтобы я в ад скатилась.
Одним меньше одним больше. Вы не только дружите, как мы все, мы все принадлежим с головой греху. И наша задача омыться святой кровью Христа и вернуться домой
E-
Eкатерина ------
Не дружить конечно)
Денис Капцов
Ольга Еремина А когда блуд и нечистые мысли от меня уйдут.
Первое требование для принятии Ислама - это отказ от всего греховного, злого, грязного, мерзкого, очищение себя от них, впредь не совершая и приобрести чистоту души, не только тело и одежду. Вот по этому люди плачут от вдохновении и от очищении души, как только принимают Ислам.
Nurgul Jakypbekova
Не можешь быть слугой двух господ. Или ты служишь Богу или греху. Выбор за тобой.
Ольга Еремина Да всё уже не хочу грязным делом заниматься.
~Думай головой, а не телом~