Религия, вера
Как появились демоны?
Демоны-это падшие ангелы отрезанные от Божьего света после Потопа.
Алим *
Как это "отрезанные" от Божьего света? Впервые слышу.
Демоны - это тоже разряд человеческих существ, но которые имеют желание бороться с Богом.
Изначально они такие. Бог им позволяет.
Чтобы они на своих глупостях научились, что Бога победить нельзя.
Изначально они такие. Бог им позволяет.
Кто как, под демонами кого только не понимают
В госдуме, путём скрещивания депутатов, наплодились...
были созданы Творцом, из огня, раньше людей.
(демоны= дьяволы =сатаны = джинны)
демоны те кто выявляют в человеке зло, ангелы выявляют добро
∎≨ОтMетЛы⋚ОML⋛ОМЛ≩∎
Кто такие демоны?
ВАМПИРЫ, демоны, джины, домовые — так в разных религиях называют духовных существ, которые могут быть либо злыми, либо добрыми. В то же время некоторые люди вообще не верят в духов, считая их вымыслом. Что по этому поводу говорит Библия?
Библия учит тому, что сам Творец — Дух и что его первые творения тоже духовные личности (Иоанна 4:24; Евреям 1:13, 14). В ней также говорится о злых духах, которые иногда называются демонами (1 Коринфянам 10:20, 21; Иакова 2:19). Однако в Библии нигде не написано, что их создал Бог. Кто же такие демоны и как они появились?
Согрешившие ангелы
Бог создал духовных личностей со свободой воли, дав им возможность самим выбирать между добром и злом. К сожалению, после создания людей некоторые ангелы, число которых точно не известно, решили творить зло, восстав против Бога.
Духовное существо, первым поднявшее мятеж, стало Сатаной. Иисус сказал, что этот ангел «не устоял в истине» (Иоанна 8:44). Почему Сатана пошел против Бога? Он возжаждал почитания и поклонения, которое по праву принадлежит лишь одному Творцу, и захотел стать богом. Таким образом, он сам сделал себя Сатаной, или Противником. Спустя сотни лет, перед Всемирным потопом, к Сатане присоединились и другие ангелы. Они оставили свое положение на небе ради того, чтобы, материализовавшись, обрести человеческий облик и жить на земле (Бытие 6:1—4; Иакова 1:13—15). После Потопа эти согрешившие ангелы, судя по всему, опять вернулись в духовную сферу (2 Петра 2:4; Бытие 7:17—24). Со временем их стали называть демонами (Второзаконие 32:17; Марка 1:34).
Однако после согрешения положение этих мятежных ангелов на небе изменилось. Вот что говорится в Иуды 6: «Ангелов, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище, он [Бог] сберегает в вечных оковах под покровом беспросветной тьмы на суд великого дня». Бог наказал демонов, предав их «глубинам беспросветной тьмы» и лишив их духовного света.
«Вводящий в заблуждение всю обитаемую землю»
И хотя демоны, очевидно, больше не могут материализоваться, принимая человеческий облик, они по-прежнему оказывают сильное влияние на умы и жизнь людей. Сатана вместе с демонами вводят «в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9; 16:14). Как они это делают? Главным образом, распространяя «учения демонов» (1 Тимофею 4:1). Эти ложные учения — часто религиозного характера — ослепляют умы миллионов людей, мешая им узнать истину о Боге (2 Коринфянам 4:4).
Согрешившие ангелы
Придумали их христиане, в качестве страшилки и обоснования истинности СВОЕЙ веры.
Так же, как и все остальные сказки.
Дьяволу надо было отправить кого то за пивом, а чертям не продавали
как вором не рождаются а становятся так и ангелы не были созданы демонами, они сами решили ими стать, хорошо что большая часть ангелов верно служат Богу
в дни Ноя праведного человека некоторые из ангелов по наущению Сатаны мятежного ангела, восстали против Бога, оставив без разрешения Отца небо, материализовались в человеческие тела и жили с женщинами, те рождали им гибридов-нефилимов, мутанты-высокого роста, которые творили зло-Бог вмешался и во всемирном потопе уничтожил всех тех кто не раская лся из людей а нефилимоф уничтожил, ангелы-демоны оставили плотские тела и вернулись на небо, так они стали демонами и лишились благосклонности Бога, теперь они правят миром, и скоро их ждёт уничтожение
После большой-пребольшой пьянки. Знакомый запил, и увидел.
Это ангелы, которые пошли против самого Бога...
ответ тут

..
_________история происхождению самократофф дэй моно краченных_______
БОГ? = БЕЗКОНЕЧНОСТЬ в небытие НЕБЫТИЯ ( потому и нету бога в людях)
получить от бога настоящую ПОМОЩЬ? ужэ невозможно, но
вращение безконечности небытия извнутри безконечного космоса
бытиём извнутри вселенной шаром, внутри которой неподвижно висят тридцатьшесть
галактик-люстрами-шарами, спирально (туннелем )изростающими из
донного = центрового извнутри вселенной шаром= ею и галактикою шаром ,
внутри которой и свёрнута спирально = туннелем, в котором стоят все тридцатьшесть
каменных душных скафандров норм мушланоф и баб
( внутри которых и дырки от тридцатишести галактик-люстр)
и в через дырки и покинули все тридцатьшесть архангелов=точных астро-красивых
парнейдевок с 12 декабря 2012
и на нейтринном инфослепке ( на нибиэру) искранули мимо юпитэрра и тем самым
УВЕЗли с собою настоящими тёмно-точными человеками (они как бы безформенны
,но они могут одеваться в абсолютно любые формы), тем самым увезли на нибиэре
ДАЖЭсть НАДЕЖДУ ДЛЯ получению божественной ПОМОЩИ
увы всем современным = всем дышущими = всем находящимся
внутри вселенной шаром = внутри галактики чёрным солнцем шаром = внутри
внутреннего центрового невращаемого бирюзового двухсфероидного фаэтона
который двумя сферами ( как магнитами внутри и вращает тридцатьюшестью
тройноэравыми тысячелетий витками - внутреннюю эту планету )
над которой плавают интернетные спутники связанные с центральным конусообразным
роботом, который уплыл в чёрный (плавающий меж тридцатьюшестью
галактик-шарами) автоматический городок связанный напрямую с
всегда вращаемыми тридцатьюшестью тройноэравыми тысячелетий
пустыми витками - тем самым УНЁС С СОБОЮ
И ВЕРУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ божественной ПОМОЩИ.
ну и я __узнав, кому отвечал __уходом из текста ЛИЧНО ЛИШАЮ И ТЕБЯ
=И ВСЕХ СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ И ХОТЕНИЮ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ
божественной ПОМОЩИ и от себя ___и после такого ?
_____________дальнейшая история дегенирирования______________
во всех последующих днях вселюдской обрёчённой цывиптичкою
в клетке смысла текста про настоящих кратов
их всего семеро =
четверо чёрных человекообразных + иммижжэ красным человекообразным
+ иммжжэ двудвумя пепельносинимиж человекообразными мж с жм
которые в дальнейшем станут двумя сухо-серыми
видом типо как два скафандра наполненными извнутри пчёлами +
двумя синими-мокрыми типо двух современных генныхбольных +
двумя прозрачно чёрными --ооо то ужасные два мушика
как два точных бандита __и ты не повериш __они стали ?
__________________(: ТВОИМИ личными глазными ЗРЯЧКАМИ) ~
_________________~(они далее сущие для? в круговращаемом аду:)
____в дальнейшем __всего то в после одной вечнюхи
станут одним тройным синим человекуподобным типо шахтёром с фанарём во лбу
___в дальнейшем _всего то в после одной безконечнюхи
станут одним тройным чёрным рептилоиду подобным диночелом
___и в дальнейшем станут ослепительно-огненно типом белою
девчёнкопацанисто существом * сжигающим всё старое
всеми безконечными вечностями = всеми вечными безконечностями
которым надоест играть людями с людями в людей
которые никогда вновь не будут бирюзовым нейтринно-нейтронно-атомарным
норм парнем и бирюзовою нейронно-хромосомною субкрасивою девкою
парнейдевок с 12 декабря 2012
их всего семеро =
Да какие вы демоны? Вы крысы бля)