Религия, вера
Если человек используя Магию или иное косвенное или прямое искусство связанное с ней... (+)
... лечит и помогает людям искренне и желая только добра, то значит что он так же связан с бесами или дьяволом на равне с тем кто практикует черную магию для порч и проклятий?
"Ибо сам сатана принимает вид ангела света" - сказано в Писании. Силам зла для обмана ничего не стоит сделать и доброе дело.
Если считать, что заговоры и ритуалы влияют на жизнь человека, то это только вред себе.
Если уповать на Всемогущество Всемогущего, взывать к Нему мольбами об облегчении участи (страданий, болезни,...), то это ЕМУ угодно.
. Повторяю, есть чудо-совершенное
действие и есть волшебство-всегда обман. Чудо
-Божье дело, совершаемое неиссякаемой, чистой
Божьей энергией, волшебство же берёт свою
энергию от Архонтов, которая конечна, и, её
надо отдавать. Если не тебе, то твоим детям или
твоему роду, до четвёртого, иногда до седьмого
колена. Причём, отдать больше, чем брал. Чудес
сейчас очень немного. Поэтому будьте очень
осторожны. Различить признаки двух этих
явлений можно, в Нагорной проповеди,
Евангелие от Матфея гл. 7 ст. 21-23. Итак, ещё
раз повторюсь. Чудо-конечное действие, не
требующее расплаты. За волшебство же надо
платить, очень дорогой ценой.
осторожны. Различить признаки двух этих
явлений можно, в Нагорной проповеди,
платить, очень дорогой ценой.
так или иначе, чем бы это прикрыто не было, а Бог это не одобряет
Демоны, Бог, Магия - это всё мифы, которые невозможно ни доказать ни опровергнуть. Среди тех, кто как они утверждают служат богу - полно глупых людей скрывающих в вымышленном Боге свой страх и нежелание ответственности. Именно они одержимы идеей запугивать всех идущих своим путём.
Да, связан. Человек не может иметь таких способностей без посредства злых духовных личностей. Это очень опасно, молитесь Богу о защите от демонов.
Vo{{{ L {}}}Ya L
Откуда столь 100%-тное мышление что не может быть иначе?