год как я увлекаюсь сатанизмом и сейчас у меня в планах заняться черной магией
колдовством и знаю что это опасно но меня как будто что-то тянет в это
не давно прекращал увеличение сатанизмом но меня потянуло назад очень сильно, я без этого уже не могу, и все идет к тому что я начну заниматься черной магией, как избавиться от сатанизма, если тебя не отпускает и тянет назад, год я уже не хожу в храм
так как меня не пускает туда Бог, и я дал клятву быть предан и верен Сатане до конца, пол года назад я заметил что у меня взгляд стал другим, холодным, мне уже начали об этом говорить что у меня взгляд другой, как избавиться от этого? прошу без шуток
до этого увлечения я каждую ночь слышал какой то волчий вой, и как я начал этим увлекаться то он прекратился и год уже его не слышу
спрашивал у знакомой монашка почему я каждую ночь слышал волчий вой
то он ответила что это был вой беса, эта монашка уже пожилая и всё знает
сказала что мне срочно надо на исповеди ходить но я не стал ходить
так как мне там становиться плохо я теряю сознание
Религия, вера
возможно ли избавиться от этого?
сатанистов убивать надо без суда и следствия чтоб другим не повадно было уроды
Меркулова Валентина
Тут человеку помощ нужна, а ты вот так
Ты просто хочешь поиграться. Наиграешься
Prosite u Boga proshenija i zashity i nastavlenija i sil. Ne obiazatelno dlia etogo kuda-to idti.
Меркулова Валентина
Сектанты ебнутые
Сначала тебе надо перестать быть долбoёбoм, а потом всё наладится само-собой.
Вспомнилась такая фраза: "Этот человек явно болен, но не той болезнью которую пытается изобразить." Вам же, на самом деле, стоит обратиться к специалистам, лучше к двум сразу или по очереди: врачу психотерапевту и священнику. Начинайте с писхотерапевта, но не пренебрегайте и священником. Там вам помогут.
Для начала объясни, в чём заключается увлечение сатанизмом, кроме посещения пабликов с мрачной тематикой в ВК. Какие книги о сатанизме ты читал? Какие деятели сатанизма тебе близки? Что вообще ты подразумеваешь под сатанизмом?
И что значит "заниматься чёрной магией и колдовством"? Колдовство - способ достижения какой-то цели. У тебя есть цель? Или просто "посмотреть, что будет"? Откуда сведения о чёрной магии почерпнул? (голливудские фильмы не в счёт) Что именно делать собираешься?
Чтобы от чего-то избавиться, сначала надо чётко определить, от чего хотим избавляться. Пока что кроме каких-то абстракций ты ничего не предоставил. Этого может быть достаточно всяким фрикам, у которых рецепт от всех болезней один - исповедь и причастие. Но если тебе нужна реальная помощь, то надо немного больше информации
Проси помощи у Божьей Матери, как дитя заблудшее и погибающее - в раскаянии и слезах перед Её иконой ( установи дома)
Попробуй действительно сходить в церковь и там попросил чтобы за тебя помолились. Я понимаю, что тебе там тошно, но подумай, как будет хорошо, когда злые духи покинут тебя и ты примешь Иисуса Христа!
Возможно только в одном случае:
Полное осознание мерзости, которой предался и страх Наказания от БОГА, Который Создал и тебя, и того, которому ты, якобы, продал душу. Душа твоя в Абсолютной Власти СОЗДАТЕЛЯ.
Лечиться не пробовали?
Познакомится с истинным Богом и встать на Его сторону, только Он может защитить от сатаны.
" Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас.
Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. "(Иакова 4:8)
Просите у Бога в молитве защиты. Это очень серьёзный вопрос. Следует избавиться от всех вещей, связанных с демонами, например, книги по магиии, амулеты и т. д. Изучайте Библию - там есть много полезных советов.
Самовнушение конечно, что бы исправить это в корне, чел, вот чисто для себя сходи в церковь, только в нормальную, там умные люди сидят (я сам агностик, но просто там лучше всяких психологов )