Религия, вера

Сколько будет стоить откреститься в РПЦ? Дело в том что крестили когда был младенцем, против моей воли

Веру ведь сменить можно значит и обряд раскрещения должен быть
Юрий Крутько
Постоянным клиентам - скидка.
V. A.
Лучший ответ
Раскреститься можно только через повешение или утопление по собственной воле
Сэсэг Гомбоева
Честно?
Будет стоить тебе жизни.
Shohruz Djumaev
Но сперва вытри сопли и подожди лет 20.
Ни один Божий, духовный человек не возьмётся лишать тебя Духа Святого. Тебе к сатанистам.
ВеРа - ведать бога.
Религия - воссоединение с Богом.
Бог есть любовь (евангелие).
Ирина Тихонова
Александр Чурилов ВеРа - ведать бога. Т. е. бог - Ра? ))
Обряд раскрещивания вам могут провести в общине исконной религии вашего народа. Если вы славянин - то в языческой славянской общине. Обычно его проводят на праздниках, где собирается народ.
S6
Shelpa 6363
Приходишь в храм и просишь предать тебя анафеме. Заодно и спросишь, скока стоит.
Юра Кушниров
Гюльнара Садыхова Анафеме предают только знаменитостей
зачем веру менять? мне тоже делали обрезание не по моей воли. хоть в бога я не верил и не верю.. просто откажись от веры и все..
нет обряда "раскрещивания". Но Бог насильно никого не тащит в рай.
Shelpa 6363 Есть обряд...
Крещение это тоже обрезание
Erzhan .
Раскрещтванием одновременно является посвящение в другую веру. А если вы стали атеистом, то вам должно быть глубоко фиолетово на то, что вас с внтстве когда-то макали в тазик
На мой взгляд нужно жить по совести и не обращать внимания на РПЦ, ислам, буддизм и т. д.
Не слушай здесь никого-все мы родом из детства-поэтому просто сними крестик с шеи положи куда нибудь и забудь куда положил- а молись перед сном не Христу, а Богу... и не нужно деньги нести в рпц чтобы порчу сняли...
Shelpa 6363 Какому?
Такой услуги нет!!!
нет нельзя, ты что мусульманом хочешь стать ты охуел урод? ты значит родину предал пидор
Александр Глотов Дагам или чеченам слабо такое сказать в лицо. мол ты мусульманин. урод и пидр? герой инета