Религия, вера
Какой круг ада положен человеку за двойное убийство ?
на всё Воля Божия, можно покаяться и спастись, первый в рай попал разбойник.
Ямарадж судит беспрестрастно.
Анастасия Плотникова
Хтой - та ??
кому как, некоторые, после такого, прямо в рай попадают
"И сошел на него [Самсона] Дух Господень, и пошел он в Аскалон, и, убив там тридцать человек [...]"(Судьи 14:19)
Анастасия Плотникова
Ну там всё было по блату))
ада нет. не накажут при жизни значит наказания не будет вовсе.
Анастасия Плотникова
Почему Вы так думаете ?
Неужели человеческие жизни ничего не стоят ?
В следующей жизни он будет ЖЕРТВОЙ такого-же убийства. Добро пожаловать в Ад.
Анастасия Плотникова
В православии следующих жизней не наблюдается.
Двойной)
В аде нет кругов, он квадратный. )) Типа тюремной камеры.
Анастасия Плотникова
Хорошая мысль.
Ваша ?
7 круг
Седьмой круг ада, охраняемый Минотавром, — для тех, кто совершил насилие.
Круг разделён на три пояса:
Статья по теме
Какой грех самый страшный?
Первый пояс носит название Флагетон. В него попадают совершившие насилие над своим ближним, над его материальными ценностями и достоянием. Это тираны, разбойники и грабители. Все они кипят во рву из раскалённой крови, а в тех, кто выныривает, стреляют кентавры.
Второй пояс — Лес самоубийц. В нём находятся самоубийцы, а также те, кто бессмысленно растрачивал своё состояние, — азартные игроки и моты. Транжир истязают гончие псы, а несчастных самоубийц рвут на клочки Гарпии.
Третий пояс — Горючие пески. Здесь пребывают богохульники, совершившие насилие над божествами, и содомиты. Наказанием служит пребывание в абсолютно бесплодной пустыне, небо которой капает на головы несчастных огненным дождём
Круг разделён на три пояса:
Статья по теме
Какой грех самый страшный?
Анастасия Плотникова
Вы сами в это верите ?
ТокА честно)
Ледяной колодец
Анастасия Плотникова
Почему ?
Какой он сам себе создаст,
Руслан Окасов
жалко истратила все ответы теперь не интере но
Анастасия Плотникова
Это как ?
Смотря как и при каких?
Анастасия Плотникова
При отягчающих
Я защищал свою Родину от ворога и убил двоих - где мой грех перед Богом?
Анастасия Плотникова
Тут не поспоришь)
Ада нет иди домой
Анастасия Плотникова
Это Вам только кажется, что его нет)))
Седьмой.
если человек при жизни раскаялся в грехе, исповедовался и сверх того совершил добрые дела, то Бог его простит
а убийство может быть совершенно по разным обстоятельствам, если на войне либо с целью защиты невинных от маньяков в неравном бою, то это не такой уж и грех