Религия, вера

"Святая вода".В какой момент вода из водопроводной становится "святой"?И если это так то, не связано ли это с демонизмом?

Изменить свойства воды можно при помощи серебра или электрического ионизатора, тогда она становится не заразной, типа «святой» и если после этого её хранить в тёмном месте, то бактерии не смогут размножаться.. ))
К.и. А.
Лучший ответ
Алмаз Галлямов Тогда это не "святая" вода, а очищенная серебром. В принципе это может сделать любой человек. Церковь и все ее "освящения" никому не нужны?
Не является. Научно если рассуждать то это просто вода заряженная определенной информацией. Это уже научно доказано что вода считывает информацию. Если вода напичкана негативом ее молекулы выглядят также искалечено. От такой воды можно даже заболеть. Святая вода просто заряжена информационно на благословение, вот и все.
Владимир Р
Алмаз Галлямов Как воду можно зарядить информационно на благословение???
Нет, вода святой не становится. Но вы можете её очистить, с помощью кипячения или очистки фильтром, можете заморозить и потом разморозить
ни в какой. И причем тут демонизм?
Андрей Моисеев
Вода она и останется водой, это уже готовый Божий подарок для жизни всех живущих на земле людей. действительно, Бог любит всех. В библии под водой часто подразумевается не просто вода, символически она говорит о действии слова Бога и Его святого духа, в этом понимании она называется живой со слов Иисуса Христа согласно книги Иоанна в 7 главе. Это правильное понимание, отвечает на вопрос сама библия. А все остальные так называемые понимания исходят, как вы правильно заметили, от демонов, то есть от Сатана, врага Бога.
...если ты такой умный, тогда скажи - когда причина становится следствием? Когда прошлое становится настоящим, а после будущим...
Лиза Верховлюк
Алмаз Галлямов А в чем Вы увидели мою "умность"? Неужели тем, что ответ на мой вопрос не из легких?
демонизмом ГЫГЫГЫГГГГГыыыыыы ,)))))))))))
я освящаю воду путем заваривания ею кофе. он меня воскрешает по утрам.
От имени патриарха Кирилла, нужно пролить кровь девственниц на воду, тогда будет не только "святой"А ещё и красной! На самом деле это бред. Святая вода-обычная вода, которую ты пьёшь из унитаза. Пездес, конечно, сейчас бы в 2к17 о хуете всякой говорить.