Религия, вера
Может ли спасти душу человека вера в Иисуса Христа ?
И ни в ком другом нет спасения, потому что нет другого имени, данного людям которым мы должны спастись.
100%, без вариантов
Может, почему нет.... А стопроцентную гарантию, как у Парфило, даёт только страховой полис.
Откройте святцы и убедитесь.
Никто не спасется кто не имеет личных отношений с Христом. Вера без результатов это бесплодная вера. С тем же успехом можно верить в чебурашку и думать что спасен. Кто не знает Бога того и Бог не знает, как свое дитя разумеется не знает. Если человек выбирает Христа то ему придется идти за Ним до самой Голгофы. А вот это так называемое христианство когда все что тебя отличает от мирского человека это то что ты языком болтаешь что веришь в Христа все чушь собачья.
Марат Жакупов
БЛАГОСЛОВЕННІЕ ПИШУТ ХОРОШИЕ СЛОВА
Нет, только знание и понимание Его Учения
Спасти от чего?
Марат Жакупов
ОТ АДА
Что такое душа? Был ли Иисус? от чего спасти? Докажи сначала, что все это есть, было и будет.
У христиан нет души
пример Святой жизни великого пророка Иисуса, мир ему, может спасти человека от многих ошибок
Алёна Берсенева
Он не пророк богохульник ты чертов. Хосподи когда же дебилы то передохнут такие.
Бог излагает условия спасения и верующие верой берут и усваивают эти обещания, и вера их исполняет вед Божьи обещания- исполняются в нас и через нас-преобразовывая и давая в помощь Благодать.
да
В первую очередь нужно разобраться с учением о душе. Как таковой ее нету, если изучить Библию. Сам ИИсус воскресил Лазаря. Если бы она была у него, он бы его не воскрешал, а позволил бы быть якобы в "раю"