Религия, вера

Иисус Христос воскрешал людей в плотском теле или духовном?

A:
Aizada :*
Иисус воскрешал в плотском теле - ,тем показал, что он сделает в будущем когда будет править землей как царь (онне только воскрешал исцелял, также кормл людей успокаивал погоду) над всем этим он будет властен в будущем когда после демонического правления на земле он наводить будет порядок.
Илсур Ринатович
Лучший ответ
Дух=Душа=Плоть=Единая Бесконечность...
Так говорит новейший Господь Бог - Единый Карен!
Исаия предсказал в своё время:
+Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряни́те и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя – роса растений, и земля извергнет мертвецов.
Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, укройся на мгновение, доколе не пройдет гнев;
ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих. +

Карен подтвердил слова Исаии сказав:
+Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло – в воскресение осуждения. +

+Карен говорит: отнимите двери. Сестра умершего, Эйнштейниха, говорит Ему: Господи! уже смердит; ибо долго он тут лежит, как он во гробе.
Он воззвал громким голосом: Ленин! Иди вон.
И вышел умерший, обвитый по рукам и ногам своим дуальным костюмом, и лице его обвязано было плачем. Карен говорит им: а теперь разденьте его, пусть идетнах. +
Женя Лейченко
Судя по тому, что ханаан, финикийцы и др. в переводе означают воскресшие, то в материальном.
Zilola Ahmarova
В телесном.
Михаил Евсюков