Религия, вера
Кто по религии участники группы BTS? Начала увлекаться k-pop-ом, стало интересно узнать какая религия у ребят)
не думаю, что их когда-нибудь спрашивали об этом.
БТС - агностики)))
То есть - Агностицизм)))
Евгений Сидоров
Они под иллюминатами
да никто не знает, если честно) они прямо об этом, ничего не говорили)
Думаю, что они, как подавляющее большинство корейцев Южной Кореи - католики.
Я тоже арми)
Возможно они атеисты?
Ренат Кожанбаев
Я где-то слышала кто-то из них упоминал буддизм )
Любовь Кусенкова
Тэхен-христиан, но утверждение может быть не точным
Чимин и Чонгук христиане
Юнги, Джун и Хоуп - атеисты
Джин - неизвестно
Чимин и Чонгук христиане
Юнги, Джун и Хоуп - атеисты
Джин - неизвестно
Расскажу все, что нам известно.
В одном интервью Намджун говорил что у него нет религии.
Юнги в одном из твитов говорил, что у него нет религии, однако, он много молился, когда был в Кобе.
О религиозных убеждения остальных участников мы ничего не знаем.
Так же, в плейлисте Тэхёна была песня христианского вероисповедания, хотя, возможно, он не знал её перевода/значения.
Религия Чонгука так же не подтверждена, но нам известно, что он учился в Школе исполнительских искусств в Сеуле (SOPA), которая является «первой и единственной в Южной Корее старшей школой на христианской основе с особыми целями в исполнительском искусстве». Скорее всего, раз в неделю у него была служба и курс библейского обучения для студентов.
В Корее есть христиане, и даже православные, но увы и ах.. -вся корейская попса ( как и почти все остальные в мире..) - давно и плотно под Иллюминатами.. возможно ребята не совсем это осознают.. хотя маловероятно. BTS is IILLUMINATI
https://youtu.be/_SDXoQvLGi8
BTS ✔
https://youtu.be/_SDXoQvLGi8
BTS ✔
Возможно они христиане, потому что большая часть Кореи связывает ХРИСТИАНСТВО. Но вот про Юнги незнаю... они говорили что они ничего против других религий не имеют и нормально к ним относятся.
РМ открыто заявил, что он атеист, но у парня были замечены цепочка с крестиком и отсылки в песнях к религии. Чонгук и Чимин скорее всего придерживаются к христианству, так как они учились в христианской школе. Ви особо не говорил, но он слушал христианские песни. Шуга заявил что он не придерживается к какой либо религии, но всё равно молится. О Джине не известно, полагаю это не христианство.
Агностики, вроде бы) Я кстати ARMY)