Религия, вера
Я ем мясо, не могу без него, но мне жалко животных, хочу их защитить от поедания, как это сделать, чтобы овцы были
целы и волки, типо меня, были сыты?
Ты хочешь, чтобы коровы и овцы умерли своей смертью, и их люди похоронили?
Евгений Запевалов
Они сами себя поолронят и поминать будут, какте сложности, главное наша порядочность.
Ваня Наумов
Животные должны умирать своей смертью, убивать их нельзя
Тебя как в Твоём Мире зовут? Прошу ответить. Подружиться хочу.
А в Европе перед убийством животного его ударяют электрическим током, чтобы отключить.
Евгений Запевалов
Зачем тебе, хочешь загадить мой ящик?
а ещё о каких то бесах хвалишься... если ты даже бесовский язык контролировать не можешь...
Евгений Запевалов
Ты все знаешь, дай пять миллиардов.
Как минимум, для этого нужно обладать хоть какой-то реальной властью.
Она у тебя есть? )
Евгений Запевалов
Тебя кем назначить?
Ешь других волков
Евгений Запевалов
Зачем их надо накормить без убийства.
Ем и плачу (((
Это сильно)))
Займитесь лучше спортом)
Это сильно)))
Займитесь лучше спортом)
Евгений Запевалов
Что, правда, не знаешь, как убить двух зайцев сразу?
Надо же кушать.
Ты им песенку веселую пой, когда поедаешь. Им будет хорошо, и тогда тебе будет хорошо. ))
________________
Люди тоже относятся к животному миру.
________________
Люди тоже относятся к животному миру.
Евгений Запевалов
Все шутишь, а когда сам станешь животным, что промычишь?
Есть вторичные продукты животного происхождение хотя бы.
Евгений Запевалов
Это не решит проблемы убийства животных, как и вегетерианство.
нууу. и овцы и волки? тогда кушай пастуха!
Евгений Запевалов
Зачем кого тот есть, смири свои желания.?
Лечится постепенно. Сначала перейти на менее безобидные (зависит от эволюционного уровня пожираемого).
От говядины и свинины на курятину, потом на рыбу...
Подменять (нажираться) соевым мясом, жареной картошкой и т. д.
Евгений Запевалов
Ты правда не понимаешь о чем речь?
делай себе барашков из капусты и курочек из картофеля.
Не можешь? Значит слабовольный
Евгений Запевалов
Не утрируй, это пища для ума, подумай до утра.
Уничтожь всех хищников на Земле и изобрети новый, дешевый, вкусный и полезный вид еды, который бы заменил людям мясо.
Евгений Запевалов
А как без убийств, я - добрый человек, мне знак свыше был?
Коктейль "Сойлент" тебе поможет. Ну, я бы еще какую-нибудь грубую волокнистую пищу ел с ним, и томатный сок еще бы добавил (в смысле пищу с растительными пегментами)
Евгений Запевалов
Отставших лошадей пристреливают, знаеншь?
еш рыбу.
Зачем вы едите мясо вообще? Ешь курицу и рыбу, остальное-Нет.