Религия, вера
Почему Иисус появился лишь 2 тыс лет назад, а не раньше?
потому что это мифология. когда такой вопрос попам задают они отвечают, его отец которого нет было
Даниил 9
25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится народ и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет;
а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение,
======================================
И еще у пророка Исаии все было предопределено.
Не может же пророчество не выполняться?)
======================================
Раньше не было необходимости, надо полагать.
Наталья Безверхова
и всё? хорошая миссия))
Исполнилось время.
Наталья Безверхова
какое?
социум прошел некоторые этапы
Может и раньше появлялся, откуда нам знать
Человек был создан, чтобы дать Богу место в сотворённым мире. Человек это свободный выбор сотворённого мира быть с Богом или нет. Время прихода Бога в мир это сложные взаимодействия свободных воль.
Потому что 2 500 назад началась эра Рыб (религия), а в 2 004-ом она закончилась и началась эра Водолея (наука). А компьютер и интернет, этому подтверждение.
Наталья Безверхова
и что?
Мейiр Амангелдiулы
идиотизм чистой воды... чтоб ассоциировать знаки зодиака с верой наукой или войнами или еще чем нибудь нужно было это сначала выдумать... а кто скажите мне это все выдумал на все 12 знаков? 12 эр? и сколько же тысяч лет назад это началось? сами знаки то выдумали вот вот
Явился в самую трудную эпоху.
Наталья Безверхова
чем она была трудной?
пророков было много
каждому овощу свой срок
Наталья Безверхова
не вижу причины
Таково было пророчество.
не нужен был пока.)
Новая эпоха началась. Каждую эпоху приходит аватар. Да и в течении приходят тоже в разных обличьях. И не всегда становятся известны миру и не всегда мир их признаёт
Это было самое подходящее время
Наталья Безверхова
для чего?
Потому что на человечестве лежала тяжесть Первородного Греха, и нужно было подготовить человечество к пришествию Мессии.
появился и исчез - доказательств НИКАКИХ