Религия, вера
Бандиты хотят чтобы к ним относились терпимо и терпели их преступления-вот к чему приводит толерастия?
а ты наверно солидарен с тем что в германии браки между геями узаконили?
Хотят конечно, но не будет по ихнему, мы всё таки в России живём...
Потому мир и лежит во зле, что оно владеет людьми.
Нет, бандиты обнаглели и хотят, чтобы их власть считали родиной, за которую надо отдавать деньги и жизнь не размышляя.
Толерантность - очень разностороннее понятие.
Нет, бандиты хотят нормальной жизни и не могут выйти из своего порочного круга. И мы сейчас живем не под гнетом инквизиции или царя тоже потому, что когда-то этой нетерпимости дали по зубам
Бандитам как раз таки плевать на то как к ним относятся и толерастия им не нужна, т. к. остальные для них добыча, а то как к тебе относится добыча - не важно. Толерастия нужна только тем, кто хочет жить в обществе и быть его частью)
каждому свое) Но когда говорят про магов, почему то забывают про тех кто людей даже пальцем не трогает
Потому что людишки идиоты.
..дяя__именно так __они кайфуют, когда в залах суда, к ним обращаются с термином =
вонь тот человек, обокрал и обманул и измучал ( токие то цыфры ботволюдей). + (да ешо в сми
их хавольники кажут )
а почиму ?
а потому што _ а судьи ?- хто ?
их хавольники кажут )
а почиму ?
а потому што _ а судьи ?- хто ?