Религия, вера
Если бы известный археолог объявил, что обнаружил останки Христа, какие доказательства потребовались бы вам,...
...чтобы убедиться в том, что он говорит правду?
Я бы послушал его доводы. Он же как то сделал этот вывод. И если доводы убедительны- согласился бы.
Я, кстати, считаю, что у библейского персонажа вполне мог быть реальный прототип.
Как он есть, например, у сказочного богатыря Ильи Муромца.
1. Полное исследование независимыми и непредвзятыми учеными.
2. Знак свыше в подтверждение. Что Небо скажет.
Ирина Герасимова
Небо сказало, что бы не было ложного идолопоклонения этого ни когда не произошло бы.
«Я Сын земли и звёздного неба; но я небесного происхождения, помните об этом»
кости не имеют значения... важен Обитатель тела
Христос вознесся на Небо.
к сожалению - доказать это практически нереально, так как фальсифицируемость очень сильная
Мне не нужны никакие доказательства вранья.
Лариса Пасько
съешь чек тогда с ближайшего банкомата, чтобы в честную мытарню его не сдавать, жертва иудаизма..
какие ОСТАНКИ ХРИСТА, КАРЛ !?!ОН ЖЕ ВОЗНЕССЯ !!!
Король .
Я в курсе, но суть вопроса в другом же.
доказательства от психиатров
Если от лобызания останков люди будут мегосчастливы
Останки бога.
Эльвира Куликова
lol)))
Какие же вы все таки тупые уроды. Ну ниче в аду дебилов любят. Верующие то не спасаются в 99% случаев, а уж тупицы рассуждающие про останки Христа в ад прут без очереди вообще.
"И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих» (Откровение 19:11-16).
Если в сумочке рядом лежит книжка Кодекс строителя коммунизма и граненный стакан это он. Доказательств не надо.
мне бы потребовался телефон чтоб вызвать ему бригаду мед братьев из психиатрической лечебницы.
Останки археолога.