Религия, вера

Палеонтологи обнаружили останки еще одного предка современного человека, жившего в Центральной Африке около 3,6 млн. лет

Аян Калмурат
Как я и говорил, - наука не стоит на месте. Вот уже и останки наших предков находят!
Kонстантин Богданов
Лучший ответ
http://svitlo.by.ru/bibloteka/nauch/nauch.htm

А ТАК ЛИ ЗЕМЛЯ СТАРА? МОЖЕТ ОНА ПЕРЕУТОМИЛАСЬ?
U.
Unknown .
Аян Калмурат креоционизм-кал
Почему то не указано - что за ученые, какой страны, кто руководитель экспедиции.. . Вполне возможно, что это очередные "бритаские учёные")))

В любом случае: и что? Ну нашли остатки мартышек, какую то ветвь очень отдаленно напоминающую человека - и что из этого следует?
Это господь специально остатки человекоподобные раскидал, дабы испытать силу веры нашей.
Сергей Юрский
Аян Калмурат любимая отмазка верунов)
А в чем, собственно, вопрос? Гоминиды, как бы, достаточно древнее семейство.
Максат Рыспаев
Меня это должно волновать?
тоже мне открытие ...
таких находок за последние зо лет более, чем достаточно, но они мало интересны.... уже давно понятно, что с дарвенизмом погарячились и всё новые находки лиш тому подтверждение.. .
а вот когда находят черапа динозавров и судмедэксперты утверждают, что дырка в голове - пулевое отверстие...) )
или когда в земном пласте коему 360 млн лет находят вбитый железный гвоздь...)) )
в меловых пластах находили металические трубы...)) )
я уже не говорю о загадочных камнях Ики)) )
только всё это нехотят светить, потому, что придётся переписывать историю, вместе с религией...)) )
это Адам или Ева?
Аян Калмурат без понятия)
не могу отвечать. мне сказали молчать.
Galina Kulikova
Аян Калмурат отвечайте,только про библию не слова!
Внятное мнение верующих мы вряд-ли прочтем! они будут ставить под сомнение радиоуглеродный анализ, а фанатики будут и вовсе кричать что земле и жизни на ней всего шесть тысяч лет.
Miss Kaprizzz