Религия, вера
Палеонтологи обнаружили останки еще одного предка современного человека, жившего в Центральной Африке около 3,6 млн. лет
Как я и говорил, - наука не стоит на месте. Вот уже и останки наших предков находят!
Аян Калмурат
креоционизм-кал
Почему то не указано - что за ученые, какой страны, кто руководитель экспедиции.. . Вполне возможно, что это очередные "бритаские учёные")))
В любом случае: и что? Ну нашли остатки мартышек, какую то ветвь очень отдаленно напоминающую человека - и что из этого следует?
Это господь специально остатки человекоподобные раскидал, дабы испытать силу веры нашей.
Аян Калмурат
любимая отмазка верунов)
А в чем, собственно, вопрос? Гоминиды, как бы, достаточно древнее семейство.
Меня это должно волновать?
тоже мне открытие ...
таких находок за последние зо лет более, чем достаточно, но они мало интересны.... уже давно понятно, что с дарвенизмом погарячились и всё новые находки лиш тому подтверждение.. .
а вот когда находят черапа динозавров и судмедэксперты утверждают, что дырка в голове - пулевое отверстие...) )
или когда в земном пласте коему 360 млн лет находят вбитый железный гвоздь...)) )
в меловых пластах находили металические трубы...)) )
я уже не говорю о загадочных камнях Ики)) )
только всё это нехотят светить, потому, что придётся переписывать историю, вместе с религией...)) )
это Адам или Ева?
Аян Калмурат
без понятия)
не могу отвечать. мне сказали молчать.
Аян Калмурат
отвечайте,только про библию не слова!
Внятное мнение верующих мы вряд-ли прочтем! они будут ставить под сомнение радиоуглеродный анализ, а фанатики будут и вовсе кричать что земле и жизни на ней всего шесть тысяч лет.