Религия, вера

Как земле может быть 6000 лет если находят останки которым миллионы лет?

Не ищите логику в высказываниях верующих.
Её там НЕТ.
Liana Shahverdyan
Лучший ответ
Попы сказали 6000, значит 6000.
Авторитет всегда прав. Ставить под сомнение высказывание Авторитета, это высшее проявление богоХульства.
У Бога один день может быть, как тысяча лет .
Анна Астапова
Измерения углерод C 14 дает огромную погрешность и этого ученые вам не будут докладывать. Проверили этот метод на вещи которой не больше 200 лет и измерив поразились. что метод показал что вещи примерно 2300 лет. Вот вам метод измерения углерод четырнадцать. Земля у них разбита на регионы и каждый регион находится на одной высоте и по ним определяют возраст, куоторый сильно отличается и влияние оказывают различные фаткоры-это уже сомнительно.
Симба Адай
Кто-то лукавит. Скорее всего, те, кто говорит про 6 000 лет.
Guldariya Tazhibaeva
А по мнению верующих, это Бог специально так сделал, чтоб атеисты и верующие побольше спорили. он же и кости динозавров в землю закопал. Просто так по приколу.
Как может быть найденным останками миллионы лет, еслди земле шесть - восчемь тысяч лет?
а вы в курсе, как определяют возраст этих останков? Все подстава...
Robin Infernо
По разным методам наука давно установила, что Земле 4.5 миллиарда лет. Это уже общепринятое мнение в мире, да и его и оспаривать невозможно. Но вот кому хочется 6 тыс. лет. Только вот, доказательств нет. Я беру непонятные биографии и по ним сужу о возрасте земли. О возрасте земли надо судить по породам земли. Возникает вопрос, а по какой биографии, какого еврея надо судить о возрасте Луны? Безусловно находят остатки, тех же динозавров, не описанных в Библии, ну и как мы должны судить о их возрасте, если их вообще нет в библии?
Подделки ученых-сатанистов!
некоторые верующие землю плоской считают!))) что уж тут про числа говорить))
Максим Юсупов
Англо-саксы, дабы возвеличить во времени свою недолгую цивилизацию, вооружились этим потешным методом Скалигера и штампуют ремейки по Всемирной Истории Человечества. А где бизнес, там миллионы и миллиарды лучшЕ, чем сотни и тысячи.
Повторяетесь, батенька=)
По большому счёту, и верующие и неверующие в большинстве своём строят свою картину мира, основываясь на информации, которую они узнали от других людей. Конечно, учёные говорят нечто более правдоподобное, как мне например кажется, но на 100% им доверять - это уже будет слепая вера, как в религии.
Alexandr Vladimirovih
В Библии сказано о творческих периодах, когда Бог что-любо создавал на земле. Их 6 и они названы "днями". Такие понятия как день жатвы показывают, что день - это не всегда буквально 24 часа. Ап Петр сказаал, что у Бога один день как 1000 лет. Опять же это не озанчает буквально 1000 лет
В вашем вопросе два слабых места:
1. Земле 6000 лет только по утверждению некоторых креационистов.
Библия этого не говорит.
2. Методы, по которым определяют возраст останков, много и обоснованно критикуется.