Мда.... ты хочешь ответ получить на этот вопрос! Но со свечкой -то никто не стоял возле него. Но мнение бытует такое... .
В одном из интервью мы спросили Владимира Квачкова: "Вы, как православный человек, знаете, что местоблюстителем патриаршего престола является Кирилл Гундяев, скажите своё мнение о данном человеке. "
Владимир Васильевич дал недвузначный ответ: "Этого человека зовут митрополитом Содомским и Гоморрским. Каким образом он может стать местоблюстителем - говорит только о той степени нравственного падения, куда упала Московская Патриархия. "
"Я, может быть, скажу вещь страшную, и ужасную, в том числе и для самого себя, но с точки зрения прозрения людей - если кризис поможет понять нам, кем в действительности являются наши светские правители, то выборы Патриарха могут помочь Русской нации понять, кто же являются сейчас церковными патриархами. И в том, что местоблюстителем патриаршего престола стал человек, которого называют вот так, как я сказал - что ещё можно добавить к этому. ", добавил Квачков.
"Вы можете себе представить, что бы пидор стал главой Церкви? ! Вот что мы сейчас имеем, и эта церковь будет нас учить? Я говорю о церковных иерархах, Церковь, полнота Церкви - это и клир и мир.. . Пидоры нас будут теперь учить? ! Да упаси Господи! ", эмоционально закончил офицер.
Религия, вера
Митрополит Содомский и Гоморский - кто это?
Мария Шалимова
Если вспомнить, с чего начиналось христианство, - это его достойное завершение. С возвратом на круги своя...
Сергей Махаев
Извините,но этого человека в погонах нельзя назвать ОФИЦЕРОМ!
Ну а если про тебя офицер скажет что ты ...гей (выражаясь цензурно) как доказывать будешь свою ориентацию?
желтая пресса пресса тем и хороша, ЕСЛИ ХАЮТ - значит кому это надо - есть заказ ..
а на заказ только подонки работают;
тоже мне работничка спец служб нашли .. там первым делом учат помалкивать. .
настоящие мучины вообще не болтливы ..
а офицеры берегут свою честь и репутацию прежде всего, а вот кому беречь нечего ..
тот
а на заказ только подонки работают;
настоящие мучины вообще не болтливы ..
тот
извращенец
Смутно терзают сомнения, что он намного ближе чем тот, что предполагают ответчики.. . :))
Это Боря Моисеев. Сейчас на его место метит Сирожа Зверев.
городов то нет
Мария Шалимова
А митрополит-то - есть!
Мария Шалимова
ну как же можно!!! Могу предположить, что и вы - в их числе!
Мария Шалимова
Он был первым из "посвященных" по этому принципу, который и благословлял своими словами и делами. Но он же не митрополит, не так ли?
Сатана Сатановский, всея пределов белиарских
я туда где ему поклоняются не хожу зачем какой смысл??