Религия, вера
продали бы вы душу дьяволу за то, чтобы у вас все здесь и сейчас было в "шоколаде"?
ну да что вы, большинство ее почти за бесценок отдали.
Сатаны нет, есть проверка на порядочность и лечение, чтобы этот сатана не созрел, запиши,
вечная мука за пару лет комфорта - нецелесообразно
Исламбек Турдыбаев
далеко не вечная, а временная очистительная. Вечные муки - это сказка для слабоумных.
да нафига он сдался? - не надо мну шоколаду))
для того. чтобы жить в шоколаде, даже не нужно продавать Ему душу, достаточно с НИМ заключить рабочий пакт - "ты мне, я тебе" (по-бартеру), и все будет пучком.... Кстати, многие миллиардеры мира и известные личности с НИМ в рабочих отношениях.
А что значит по вашему-продать душу дьяволу?
Я продам ему тебя за то, что ты задаешь глупые вопросы.
Все тёмные перешли к Богу, осталось только людей привести в порядок через Переход
ан, нет !
смотря чьего производства шоколад, а то мало ли, опять на те же грабли…)
Элмира Тургунбекова
а шоколад-то не настоящий)
Шоколад напоминает другую субстанцию - вот так же и дьявол, вроде "сладко", а всё обман!
так и происходит
дьявол как философская категория
Шолпан Смагулова
ваша философская категория - она нерабочая.
Белана Павлова
желаемое за действительное
а жизнь не преминет ударить лицом об стол
всё равно нет смысла да
я пытался а он сказал что может взять меня или душу или всё остальное
в любой момент бесплатно. зато предлагал работу, но я отказался даже
не обдумав - не хочу быть его рабом. вот теперь он мне мстит но не может
поработить, я пока терплю но когда надоест - домой, в ад.
А почему именно Дьяволу?.. не пробовали продать душу Богу?.. эффект тот же.. последствий меньше)))
Шолпан Смагулова
далеко НЕ тот же=)) что можно ожидать от бога-хажны, суть которого, чтобы ты страдал, смирялся и довольствовался малым? да еже может и от болезни какой сдохнешь... (это у Него такое развлечение)
никогда
нет
душа не жопа продать можно