С голубой революцией нам помогут бороться все нормальные люди и атеисты и гностики-агностики и мусульмане и все-все-все.. .
Справимся.
Религия, вера
Хватит ли сил у Православной церкви всея Руси в борьбе с "голубой" революцией из Европы?
Церкви придётся сначала вычистить борьмоисейство в своих рядах.
смешно. . среди попов да монахов процент голубых больше, чем среди обычных людей
типа борьба пчел с мёдом? :-)
Хватит ...Главная борьба христианина - это борьба со своими страстями, со злом, гнездящимся внутри нас самих. Это - аксиома духовной жизни. Но борьба эта совершается на духовном уровне. "Яко несть наша брань противу плоти и крови, но к началом и ко властем, к миродержителем тмы века сего, к духовом злобы поднебесным" (Еф. 6, 12). Господь Иисус Христос победил сатану, распявшись на Кресте, сойдя во ад и выведя оттуда души праведных, мучимых дьяволом, и выводит из сени смертной и по сей день души право верующих в Него. Мученики боролись с сатанизмом в лице целых богоборческих государств. Преподобные отцы-подвижники молитвой и постом побеждали страшную злобу дьявола, направленную против человеков. В этом главная борьба с сатанизмом.
В остальном мы призваны "не участвовать в делах тьмы, но и обличать", т. е. бесстрашно говорить о богоборческой, человеконенавистнической сути сатанизма. Что касается физического ограничения их деятельности, то это дело государства, если оно осознает всю опасность сатанизма и культов, которые, являясь сатанинскими по сути, рядятся в овечьи одежды.
Игорь Строев
как всегда слова слова
Татьяна Андрийчак
Интересное тождество - "гомосексуализм = сатанизм"
Значит епископы РПЦ, уличённые в гомосексуализме по сути являются сатанистами ...
Караул! Сатанисты у руля в христианской церкви....
не хватит. голубых в любой стране навалом. и россия не исключение
Это общая беда общества в целом.
Хватит ли сил? Надо верить.
Думаю православие одно не справиться. Надо всем подключаться.
общими силами - возможно всё
Аврал!!! !
Бей жидов, комунистов, голубых - спасай Россию!!! !
А в себя заглянуть боятся... .
Кто вообще БЕЗ греха - пусть первый бросит камень.
Кто громче всех кричит - "держи вора!!! " ???
САМ ВОР!!!!
А в себя заглянуть боятся... .
САМ ВОР!!!!
а зачем бороться, она сама пожрёт своих больных детей
Мы поможем-протестанты. Но вообще-то согласно Библии наступят времена тяжкие. Уже сейчас пропаганда гомосятины так и прёт изо всех щелей.
Lesia Dmitrievna
Поможете!:)))
"Крупнейшее протестантское объединение Нидерландов дало согласие на благословение однополых союзов. Это решение было принято тремя Синодами Объединяющих протестантских Церквей в Нидерландах"http://newsru.com/religy/07dec2001/gayw.html
"...в нескольких англиканских приходах в Канаде с однополыми церковными браками "нет проблем" – священники венчают влюбленных одного пола...Объединенная церковь Христа имеет давнюю традицию выступлений за права сексуальных меньшинств. Еще в 1972 году именно в ОЦХ появился первый в истории протестантизма пастор-гомосексуалист – Уильям Джонсон..."http://www.rusk.ru/st.php?idar=323544
Почти все гомосексуальные церковные браки в мире состоялись именно в ПРОТЕСТАНТСКИХ церквях! Помощнички:)))
Хм. . что Вас нек устраивает в голубых?
между прочим "голубой" это как генетическая болезнь. . у настоящих голубых мозг почти как женский устроен.. . они грубо говоря не тем родились.. . они значит не имеют право на существование??
Ирина Воздвиженская
гомосексуальность это нарушение законов Природы, хоть такое и встречается в животном мире, но это лишь оттого что не хватает самок. А в человеческом мире, женщин больше чем мужчин.
Такие люди не имеют права жить.
... ...
Почему не имеют права?Они тоже люди,но пропагандировать свою болезнь они не должны,устраивая парады в столице.
Многоликий Шизик
Это миф,который насаждают педики.Биологически нет ни каких различий,нет гена гомосексуализма.При желании можно пройти освобождение в протестантских церквях,где есть изгнание бесов(экзорцизм).Я видела бывших голубых,которые освободились и имеют нормальную семью и детей.
Евгений Evgeniy
Устраивают же разные парады... мы все-таки, если не ошибаюсь в свободном государстве живем, разве не так???
а по поводу гомосексуальности: "Поскольку размер мозолистого тела определяется преимущественно наследственностью, обнаруженная закономерность является новым подтверждением врожденности гомосексуальной ориентации. «Эти результаты не означают, что наследственность – это судьба человека, однако они свидетельствуют о том, что среда – далеко не единственный определяющий фактор в этой области», - отмечает Уайтелстон.
Размер мозолистого тела – не первая морфологическая особенность мозга гомосексуалистов, обнаруженная учеными. Известно например, что у гомосексуалистов передняя спайка мозга – еще одна структура, объединяющая полушария - развита сильнее, чем у других мужчин, а некоторые ядра гипоталамуса устроены как у женщин: они меньше по размеру, чем у мужчин, и состоят из более мелких клеток."
Евгений Evgeniy
Всем приятных снов и спасибо за дискуссию)
Конечно. Мы тоже должны с ней бороться. Думаю в этом нам помогут хорошие ребята из ВДВ