Религия, вера
Если ты не достигнешь совершенства Отца Небесного, то...?
Его невозможно достигнуть, к нему нужно всегда стремится.
Ничего не будет) У бесконечности нет ни границ ни времени... Ты её всё равно достигнешь. Потому что у тебя нет другого выбора.
То Он достигнет меня. Он же- отец. А отец ребенка никогда не бросит.
просто покайся искренне...
Тогда меня ждёт мой совершенство.
То отцом останется он
Новая жизнь, в новом теле
я итак совершенна
Ученик не больше учителя. Никогда.
Во всем - разнообразия следы,
Творец Себя ни в чем не повторит...
И в каждой малой капельке воды
Единый Свет по-разному Горит.
Творец Себя ни в чем не повторит...
И в каждой малой капельке воды
Единый Свет по-разному Горит.
бог отправит на вечные адские муки своё подобие - ведь совершенный бог сотворил не совершенное подобие, потому, что сам не совершенен и сам нарушал заповеди, которые дал человеку, для того, чтобы он совершенствовался.
Тебе как минимум нужно стать совершеннее бога, ведь бог убивал своё подобие, топил во всемирном потопе, сам убивал и заставлял убивать, разрушать города Садом и Гоморру - не пощадил даже детей
Совершенство? БОГ СОВЕРШЕНЕН!?
Если этот бог существует, то это просто старик с большим самомнением.
Как можно, имея такую силу, допускать ужасные детские болезни!? Как можно допускать смерть добрых и невиновных людей!? ЭГОИСТИЧНО!
А после этой несправедливой жизни, еще и решать кому спасение, а кому в аду гореть, хотя в библии он даровал всем свободу и право выбора (а потом всех топит в воде, потому что выбрали не то что ОН хотел)
Знаете что? Я атеист, а если этот "бог" существует и у меня будет шанс высказаться, то я ему все расскажу, так подробно и детально, что ему станет плохо.
"Лучше в ад на своих условиях, чем в рай на чьих-то других"
-Blowetty Wild