Религия, вера

Как нужно правильно молиться Богу, дабы оппозиция не признали меня, как нехристя ?

Молись что б бог не ввёл тебя во Искушение.

еси меси.. да не введи меня во искушение...
Оказывается бог вводит во искушение.
Светлана Шнайдер
Лучший ответ
В Библии Христос рассказал как нужно молиться.
самые маловерные из вас те. кто более других молятся и думают от того более других дано будет. ибо сами не разумеют во что верят. словно попрошайки не на что иное не способные. униженно молят об исполнении своих желаний. что клянчите вы у бога? иль думаете ошибался он послав вам то что имеете? и поучать его хотите как ошибку ту ему исправить должно? то значит не разумен ваш бог! пашто его тогда богом называете? зачем в него верите? и молитесь ему зачем? сами вы не знаете чему кланяетесь и мало в вас веры истинной! говорю же вам. что быть маловерным хуже чем не верить вообще. ибо бога отрицая к богу придёшь. потому что в какую сторону ты не пошел бы всё равно к океану выйдешь но если слаба вера твоя. то не идёшь ты не куда. лишь из стороны в сторону качаешься.
Как в Библии написано. От Матфея гл 6 стих 5 и дальше. " а ты же когда молишься не будь как лицемеры, которые на углах и в синагогах прилюдно молятся. Иди в свою комнату, где никто не мешает и Бог почувствует твои просьбы ". Это не дословно, оригинал легко найти.
Andrey Kamyshinsky
Молитв это откровенный разговор с Богом.