Чтоб установить тут свою религию и чтоб покланялись все Вам на вашем Олимпе и за гадить всю планету?
Наталиана Богиня Избранного народа, кто за Натали пошёл тот счастья мешок нашёл,
и не только в Рай попал кто денег Натали Дал .
Религия, вера
новая планета земля очень хочу начать новую жизнь на новой планете земля
Гульшат Акберова
я хочу за срать всю планету
Отсутствует вопрос.
Ну хоти! Кто ж тебе мешает...
Давайте сделаем Землю лучше и продолжим нашу жизнь на ней.
Не обязательно. Это может быть и просто ярость. Грех, конечно. Но не обязательно именно одержимость бесом.
Полностью с нуля вы начать жизнь точно не сможете, но вы можете постараться изменить свою жизнь на лучшее.
Начинайте новую жизнь здесь - другой планеты не будет.
Гульшат Акберова
очень хочу начать новую жизнь на новой планете земля
ну так начни)
Гульшат Акберова
Осталось только пережить Ледниковый период
Я тоже
А достойны ли вы такого шанса? Что вы сделали, чтоб получить эту возможность?
Если хочется новые туфли, то или сама идешь зарабатывать, или муж зарабатывает деньги. Потом идешь в магазин, ищешь подходящий размер, фасон, модель и покупаешь. Просто туфли - а и для их приобретения нужен целый процесс действий, что говорить о приобретении возможности осуществить ваше желание!!!
Сила мысли может создать еще одну "землю" - если вам хватит сил на это то я поддерживаю Вас.
Девушка мечты Ваши обязательно сбудутся.
Зачем искать другую Землю? Другой не будет, наша-единственная, на ней до конца. И можно сколько угодно начинать новую жизнь, будут и взлеты и падения