Религия, вера
Что есть яблоко познания? Которое сорвал и схавал адам? Типа пришельцы пр везли людей на новую планету и сделали тест?
Раб ли человек, и будет ли он слушаться ?
это сказка
Анелла Иргашева
Ну так о сказке и спрашиваю, хотя я бы не отказался от такого яблока что бы х*й стоял всю ночью.
Съел яблоко и познал все, что хотел, а есть яблоко раздора, надкусил и стал грешным, на все есть свои яблоки, даже молодильные, главное не воинствующие надо кусать.
Анелла Иргашева
А есть яблоко схавал и х*уй стоит всб ночь?))
Стал Яблочком Мишенью для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы,
болеют от пситеррора,
страдают от пситеррора?
Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Скушай Яблочко Запретное и Сам станешь Яблочком Мишенью для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт,
когда его разблокируют?
А после Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться, обижаться, злиться, раздражаться, возмущаться, мстить разными способами?
Не хотят прощать?
Не хотят Душевно Любить?
Застряли?
болеют от пситеррора,
страдают от пситеррора?
когда его разблокируют?
Не хотят прощать?
Не хотят Душевно Любить?
Застряли?
Анелла Иргашева
))) это да
пришельцев не было в раю. там было 2 человека.
И ЯБЛОК ТАМ не было . Был плод.
Плод на дереве познания добра и зла - это своеобразный тест на верность и преданность Творцу.
Адам и Ева знали, что украв плод и съев -они умрут.
И ЯБЛОК ТАМ не было . Был плод.
Алла Нестеренко
Творец протестировал своё творение, посмотрел на результат и решил: "дерьмовый я творец"...
А где написано, что это было именно яблоко?
Анелла Иргашева
В заветах
Анелла Иргашева
Почитай и найдешь.
там было не яблоко, а "плод". мне кажется это был исчезнувший ныне древовидный ананас. почему ананас? потому что ананас - это плод, порождающий грехи в человеках даже сейчас. не зря же буржуи ананасы с шампанским хавали - потому что слуги сатаны. а еще он похож на большую гранату - орудие убийства.
Любой отец по праву ожидает, что дети сделают то, о чём он их просит. Но у небесного Отца гораздо больше прав требовать послушания.
Видно с какой любовью Создатель не только образовал Сад Эдем для начала их жизни, но и позаботился, чтоб у людей были чёткие правила для жизни.
Дерево было символом права устанавливать для людей нормы «добра» (того, что Бог одобряет) и «зла» (того, что Бог осуждает). Бог, как любящий отец, ожидает послушания исходящего из благодарного сердца.
Эти рамки никоим образом не стесняли людей и позволяли им в полной мере радоваться жизни.