Религия, вера
Планета Земля (2012 г.) переходит на новый энергетический уровень. Должны ли перейти люди тоже, чтобы остаться на ней?
Забудьте вы о 2012 годе.. . Какие, к чёрту, уровни!. . Это байка была придумана для того, чтобы хоть как-то отвлечь всех людей от надвигавшегося тогда мирового финансового кризиса и его дальнейших последствий.. . Основной упор был сделан на то, чтобы люди побольше думали о так называемой космической катастрофе, нежели о том, что у них вдруг исчезла постоянная работа и, соответственно, средства к существованию...
кто вам сказал это хрень?? ?
Вы правда в это верите?
Вы хотя бы понимаете, что такое "энергетический уровень"?
Если да - расскажите!
Если нет - не болтайте ерундой!
Вы правда в это верите?
Если да - расскажите!
Если нет - не болтайте ерундой!
людям я советую перейти на новый ЭТИЧЕСКИЙ уровень.
Спешу вас успокоить - конца света НЕ БУДЕТ.
Ух ты! А кто будет рубильник переключать? Чубайс?
Нужно научиться не принимать серьёзно "газетные (интренетные, телевизионные) утки".
кто уже только не использовал эту дату) ) теперь новый энергоуровень. . Да разумеется, он всегда новый, каждый миг) )
А вы как думаете?
Кто не перейдёт - те "перейдут" в другие, более подходящие для них места...:))
Переходят. Подготовка уже заканчивается, точка перехода близка и известна. А умникам напомни, кто смеется последним.
Вы ещё не в монастыре? На отчитку девушка - эко вас занесло. Спаси Господи.
попей водички... отпустит....
Потому нас ипризывают покупать энергосберегающие лампочки.
В каждом веке были такие тс "переходы" -чушь всё это
Меня поражают некоторые комментарии типа чуш все это и т д как вы можете утверждать, человек должен быть в ответе за каждое свое слово нечего пускать слова на ветер, и если что то случится будет жалко смотреть на вас.
А на счет перехода 2012 сами увидем будет переход или нет, хотя думаю уже пора переходить повыше скатились дальше некуда, а перейдут те кто готов, а остальным кирдык наверно