Религия, вера

Любовь Бога - это нечто невероятное! Даже когда у вас никого нет и вам плохо - Бог всегда утешает.. Вам это знакомо?

Бирлик-Устем Ва
...так оно и есть.

Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:

Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни....
Сулу Алиева
Лучший ответ
Да, очень знакомо!
Знакомо.
Айбек Князов
Это бред нет никакого Бога вы живёте всего лишь один раз....
Дима Витулин изыйди дьявол!
Почему вы решили что это бог и како конкретно? Их тысячи!
Бирлик-Устем Ва У Него много имен, но Он все равно Один - это Создатель вселенной и всего
Что такое Дипрессия?
Вам знакомо Христианке это слово раскажите о нём.
Я глупый ЧелоВек не религиозный не Знаю такого.
Ольга Бобкова
Бирлик-Устем Ва только со стороны слышу) сама не испытывала. Слава Богу!
особенно голодающим детям в Африке помогает
Алена Шпак
Сулу Алиева ...голодающим детям, с помощи Господа - должны помогать вы.
А вы отворачиватесь.
Да еще и Бога обвиняете.
Да, не раз укрывал меня своим "покрывалом"..
нет, это все херня полная
Антон Петров
Дима Витулин изыйди сатано!
у меня я сама себя утешаю, наверное я и есть Бог
Херня, подтверждаю
Дима Витулин изыйди дьявол!
Да.
я глубоко верую, но лишь в бога, решительно отвергаю всяческие религии которые созданы людьми же для власти над людьми и для наживы! вера это от бога, а религии созданы людьми! мне религии не нужны а бог у меня в сердце и вера крепка!
У меня постояно депресии, нет человека у которого небывало депресий и я неверю в бога.