Религия, вера

Существует религия, которая для вас является истинной ?

религия это свод законов для их соблюдения. Вера не нуждается в религии
Виктория Павлова
Лучший ответ
Да, это Христианство.
Да!

Это - религия, которую исповедую Я!!!!
И неважно какая она.
Просто именно моя - ИСТИННАЯ.
Остальные- ложные, ошибочные, еретические... -продолжите сами
Яков Сарапулов
Моя религия-Не сотвори себе кумира.
Юлия Андриенко
Моя Религия это Жизнь.
Существует. Это иудаизм.
Владимир Ример
нет, все религии - ложь.
праведность и миролюбое - в этом Истина
Асанали Омаров
Какая религия истинна? Это та, что не опровергнута.

Что такое Истина? Это то, что не опровергнуто.

Практически все религии были опровергнуты. Например то, что писал Лео Таксиль или Емельян Ярославский по поводу христианства.
Про ислам тоже много чего написано.
Учение атеистов тоже неоднократно было опровергнуто.
Единственная религия, опровержения на которую ни я лично, ни сообщество которое тусуется на ответах не встречал это пастафарианство. Ни один разумный человек не отважится написать плохие слова в адрес Летающего Макаронного Монстра.
Да, это раджа-йога.
ДА! КОНЕЧНО!
Каждый верит в то, что хочет
конечно же нет - на это нет ни малейших оснований

Вера, это любое безосновательное утверждение, принятое за истину. Ведь если есть доказательства, то это уже не вера, а знания.

Любая наука - это изучение ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ

Любая религия - это вера в чудеса (противоречие закономерностям)

Всё повторяется, в том, или ном виде. А то, что перестало повторяться, то и перестало существовать, как явление.
буддизм приводит к постижению абсолютной Истины