Что было дальше Вы знаете.
Он их выгнал из дома своего.
Стали эти нелюди атеистами и расселились по всей планете.
Но жить без Бога им было скучно и они стали кучковаться в общественные организации религиозного типа и собирать с адептов десятину.
Бога Отца они не знали и потому в каждой религии создали своих богов.
Заглянул Бог как-то на Землю - нет ни одного, знающего Истины.
Послал Он тогда Сына своего, навести порядок на безбожной планете,
но эти волки в овечьих шкурах Сына Его убили и сказали,
что он вернулся к Отцу и ждёт там всех жителей планеты.
Пару дней Батя чесал репу, ведь все знают, что у Него день, как тысяча лет ,
и Сам отправился вниз с Утренней Звездой.
А решил Он так : Если найдёт там хоть одного, знающего Истину,
простит всех этих паршивцев.
Что Он увидел на Земле ?
Людишки дрянь - завистники и кровопийцы.
Пиво ужасно, а вино и циклоп бы пить не стал.
Истина? Какая Истина, они даже не знают, что это такое.
Понял Он, что нет на Земле верного Ему, но решил своих рук не марать,
а отправить вниз своего СтаршОго Сына.
Так что ждёмс? А зря. Сынок-то Его уже давно здесь.
Может хватит уже поклоны бить и мощи целовать ?
Может пора уже делом заняться ?
Все знаки уже были и открытым текстом сказаны через посланников, ,
Религия, вера
Бог создал Человека и Жену. Дал одну заповедь им: Не жрите, что попало. Они ослушались Его и нажрались праха земного. +
Не жрите, что попало.... потому как если съесть не знамо что живот болеть будет... со всеми отсюдова вытекающими....)))
оседова вопрос:
сколько времени у человеков был понос.... апосля яблочка...)))
оседова вопрос:
Пурга !
Знающих пару тысяч лет назад было много.
Целые народы, поселения.
Даже тюрем небыло преступнов не было.
Ностолько люди видели насквозь людей.
Иисус был послан вас испытать, дать соблазн.
Соблазнить всех в него создать такое движение при котором даже лето исчесление должно Быть от его рождения.
Если его апостолы и ему данна Власть слаба была то значит этап соблазна не прошёл бы и вы не получили пример того как вами пользуются религии.
Он же не говорит что с Ним вы будете пребывать в вечности.
Он говорит через него вы должны пройти. ( уроки)
Христианство имеет начало и конец это религия для обучения.
Другие религии типо буддизм учат само контролю тела, в танцах вы тоже учите само контроль тела и масса занятий но постижения Бога они не имеют.
Дано курице только яйца нести она несёт.
Дано лошади скакать, она скачет и яйца не несёт.
Целые народы, поселения.
Даже тюрем небыло преступнов не было.
Ностолько люди видели насквозь людей.
Vladislav Osipov
За лошадь жеребец носит,
а курица мышке носит, что бы та ей яичницу делала.)
Вот открытым-то тестом уговорить вас не заставишь.
Такой разговор в пивной.
35. Мы сказали: «О Адам! Поселись в Раю вместе со своей супругой. Ешьте там вволю, где
пожелаете, но не приближайтесь к этому дереву, а не то окажетесь одними из беззаконников».
36. Сатана же побудил их споткнуться о него и вывел их оттуда, где они находились. И тогда Мы
сказали: «Низвергнитесь и будьте врагами друг другу! Земля будет для вас обителью и
предметом пользования до определенного срока».
37. Адам принял слова от своего Господа, и Он принял его покаяние. Воистину, Он –
Принимающий покаяние, Милосердный.
38. Мы сказали: «Низвергнитесь отсюда все!» Если к вам явится руководство от Меня, то те,
которые последуют за Моим руководством, не познают страха и не будут опечалены.
39. А те, которые не уверуют и сочтут ложью Наши знамения, будут обитателями Огня. Они
пребудут там вечно.
Принимающий покаяние, Милосердный.
пребудут там вечно.
еще один пророк.
Vladislav Osipov
Много Посланников Бога было на Земле, но
поклоняются, почему-то, только лжепророкам.