Религия, вера
Могут ли дети быть рабами? Спрошу у своих детей хотят ли )) По образу и подобию из праха? значить бог тоже ...из него?
Тут уже обсуждался вопрос, что слова из Библии как хотят перевирают и приспосабливают. Чем вы и занимаетесь, провокатор.
Прах земли это не пыль, а атомы и молекулы, нейтрино и плазмоиды - неучь.. . Твои дети могут быть рабами своих грехов, БОГ же - свободен от грехов, сможешь ли ты их так воспитать, чтобы и они были бы СВОБОДНЫ от своих грехов и были бы рабами только лишь БОГА ( т. е. безгрешными) , а не рабами своих грехов, т. е. рабами сатаны.
вы путаете и передергиваете понятия, вы не пытаетесь ни понять ни принять.... вы хотите быть рабом греха? , что же ваш выбор... только не кажется ли вам что вы глупо со стороны смотритесь, услышав звон не зная где он пытаетесь умничать?))))))))))))))) задавая абсурдные вопросы вы выглядите смешно.... мне искренне жаль вас, но честно я уже устала смеятся над вами, эдакий вы напряженный пыжитель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Значит мы рабы, а бог из пыли, ну и веселая же у вас религия ребята.
Библия : Иоан. 15:15 Я уже не называю вас
рабами, ибо раб не знает, что делает
господин его; но Я назвал вас
друзьями, потому что сказал вам все,
что слышал от Отца Моего.
рабами, ибо раб не знает, что делает
господин его; но Я назвал вас
друзьями, потому что сказал вам все,
что слышал от Отца Моего.
Подобие заключается в душе. А не теле.
Вы ищите полное подобие? Тогда посмотрите в зеркало. И создайте веру "в себя" )))
Бред сивой кобылы!!!!
А с каких пор "подобие" стало "полным сходством"? Ребята - псевдокритики, вы сначала разберитесь в терминологии, а то получается прям по В. В. Розанову - "Любимое блюдо нашей интеллигенции - каша в голове".